Кунг-Фуу!
Kung Phooey!
5.1
2003, комедия
США, 1 ч 27 мин
16+

В ролях: Джойс Тхи Брю, Джонс Чан, Уоллес Чой, Колман Доминго, Конни Чунг Ким
и другие
Молодой мастер кунг фу отправляется из китайского монастыря в Америку, чтобы возвратить волшебный персик – источник сверхъестественной силы, похищенный злостной Хелен Ху. Владение этим источником сверхъестественной силы ставит человечество перед страшной угрозой. Мастер с помощью своих друзей и любимой вступает в единоборство со злостной Хелен Ху и ее сторонниками. Это противостояние могло быть необычайно ужасным, если бы не было таким смешным...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кунг-Фуу!

английское название:

Kung Phooey!

год: 2003
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Cliff Traiman
композитор:
художники: Mulan Chan, Katho Baer
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Кунг-Фуу!», 2003

Видео: Трейлер (Кунг-Фуу!, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Кунг-Фуу!», 2003

Боевики в стиле кунг-фу. Посмеемся?

Знаете, иногда попадаешь на фильмы, которых не ожидал увидеть. Просто сидишь дома от нечего делать, клацаешь по каналам и натыкаешься на что-нибудь смешное. Делать-то нечего и смотришь, до тех пор пока не надоест.

Так вот так я стал как-то «жертвой» телевизора в период, когда заняться чем-то или лень, или нечем. Включил телевизор, смотрю — прикольное кино. Причем показывали без рекламы, так что я оторваться не успел, как 1, 5 часа моей жизни весело прошли.

Скажу откровенно — кино мне понравилось. Отличная пародия на все гипер-мега боевики с участием азиатских звезд кино. Чем-то напомнило даже «Заряженное Оружие», но только в стиле кунг-фу. Ребята «постебались» над всем чем могли и даже, не побоюсь этого, заслужили право на одобрение и хорошую оценку.

Что касаемо актерской игры или режиссерской работы, то тут лучше не «заморачиваться» и просто посмотреть фильм, в котором очень много разных приколов и смешных ситуаций. И что удивительно — нет пошлости и двусмысленных шуточек.

Так что всем любителям кино рекомендую посмотреть этот фильм. Будет классно и очень прикольно.

13 октября 2009

Комедия Кунг-Фуу! на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Дэррил Фонг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джойс Тхи Брю, Джонс Чан, Уоллес Чой, Колман Доминго, Конни Чунг Ким, Рэй Ли, Софи Ода, Шеннон Оррок, Ральф Педуто, Аллен Теоски Роу, Тодд Сенофонт, Джон Шин, Карл-Хейнц Теубер, Хантер Во, Zepplin Wong.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.