Код 11-14
Code 11-14
5.2
4.7
2003, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Дэвид Джеймс Эллиотт, Терри Фаррелл, Стивен Лэнг, Нэнси Чэмберс, Сандра Белл
и другие
Агент ФБР Курт Новак участвует в розысках серийного убийцы-маньяка, фотографирующего своих жертв- женщин перед тем, как их убить, и оставляющего фотографии рядом с мертвыми телами. Получив сообщение о поимке преступника в Австралии, начальство направило туда Курта. Вместо того, чтобы оставить жену и сына дома, он решил совместить приятное с полезным и взял их с собой. Хотя австралийская полиция уверена в том, что поймала настоящего убийцу, у Курта на этот счет имеются сильные сомнения. И они вполне оправданны. Маньяк-преступник наносит новый удар - на этот раз на борту трансокеанского авиалайнера, на котором Курт с семьей возвращаются домой в Лос-Анджелес. Сможет ли Курт найти и обезвредить преступника прежде, чем тот уничтожит самолет и всех его пассажиров?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Код 11-14

английское название:

Code 11-14

год: 2003
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дэвид Формен
композитор:
художники: Майкл Ральф, Джиллиан Батлер, Грэхэм Пурселл
жанры: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 января 2003 г.
на DVD: 20 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Боевик Код 11-14 на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Жан Де Сегонзак. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дэвид Джеймс Эллиотт, Терри Фаррелл, Стивен Лэнг, Нэнси Чэмберс, Сандра Белл, Джессика Беттс, Бен Харкин, Брюс Хьюз, Росс Мэрсден, Робин Мензес, Пол Меркурио, Кеннет Рэнсом, Джонатан Стюарт, Уорвик Янг, Kristina Andersen.

Страна производства - США. Код 11-14 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.