Дух чувственности
Wild Spirit
3.8
2003, комедия, мелодрама
США, 1 ч 20 мин
18+

В ролях: Кристал, Рейф Уркухарт, Антонио Клифтон, Беверли Линн, Дэйв Эмерсон
и другие
В далеком 1985-м, в канун Нового Года старшеклассники пили шампанское, занимались сексом, строили планы на жизнь. Десять лет спустя один из них, развеселый любитель рок-н-роллов, превратился во вполне солидного психоаналитика с собственной программой «Рациональная любовь». Есть и деньги, и невеста- экс-массажистка, которая в сговоре с юристом уже оформила документы для брака: теперь в случае случайной смерти Гриффи она окажется наследницей немаленького состояния. В программу Гриффи звонят и обворожительные красотки, и мужчины-неудачники. И вдруг позвонила та Мэриан, из туфли которой он пил шампанское... Одна проблема — позвонила она как раз в тот момент, когда вся электрика в студии была выключена, да и голос доносится откуда-то издалека...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дух чувственности

английское название:

Wild Spirit

год: 2003
страна:
США
слоган: «She haunts your dreams»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Ховард Уэкслер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Дух чувственности на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является С.Б. Тильден. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кристал, Рейф Уркухарт, Антонио Клифтон, Беверли Линн, Дэйв Эмерсон, Келли Уэльс, Natallie Moore, Холлис Уэлш, Kimberlyn, Бад Стоун, Дон Паскуаль.

Примерные затраты на создание фильма составили 200000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.