Власть тьмы
Reign in Darkness
2.9
2.4
2002, ужасы, фантастика, боевик
Австралия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Келли Долен, Дэвид В. Аллен, Дэвид Но, , Джон Баррези
и другие
Они выходят на охоту по ночам. В их крови — самый страшный из известных вирусов, они — новая порода элитных вампиров. К ним против своей воли принадлежит молекулярный биолог Майкл Дорн. Работая над средством для борьбы с ВИЧ-инфекцией, он в результате несчастного случая заразился им же разрабатываемым вирусом. Но, даже став жаждущим крови смертельно голодным хищником, Майкл пытается бороться и не забывает о своем долге: найти вакцину от разрушительного вируса и уничтожить его создателей, пока ужасная эпидемия не поразила все человечество… Считается, что роковой для человечества вирус, который может изменить весь ход мировой эволюции, уже создан. Имя ему — RVK-17 и его невозможно будет остановить…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Власть тьмы

английское название:

Reign in Darkness

год: 2002
страна:
Австралия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дэннис Илич
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 ноября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик
Ужасы Власть тьмы в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Дэвид В. Аллен, Келли Долен. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Келли Долен, Дэвид В. Аллен, Дэвид Но, Chris Kerrison, Джон Баррези, Sam Acarito, Рэйчел Аллен, Коппер Бартон, Сара Бурк, Дэниэл Боуден, Дэвид Бадж, Нэйтан Кросс, Роберт Дей, Тамара Доннеллан, Jimmy Efthimiou.

Страна производства - Австралия. Власть тьмы — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.