Убийца Ити: Эпизод 0
Koroshiya 1: The Animation Episode 0
5.7
5.7
2002, триллер, драма, мультфильм
Япония, 46 мин
В ролях: Такаси Миике, Тихиро Судзуки, Синпати Цудзи, , Шеннон Конли
и другие
Общество было крайне жестоко к старшекласснику Хадзимэ — сверстники непрерывно избивали его, зло издеваясь над робким подростком, занятые своими проблемами родители только и знали, что требовать от сына хороших отметок, необходимых для поступления в университет, а единственным знакомством с половой жизнью были крики матери, занимающейся по ночам с отцом садомазохистским сексом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийца Ити: Эпизод 0

английское название:

Koroshiya 1: The Animation Episode 0

год: 2002
страна:
Япония
слоган: «Anime at its most extreme.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
композитор:
жанры: триллер, драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 сентября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, мультфильм, аниме

Видео к мультфильму «Убийца Ити: Эпизод 0», 2002

Видео: Вступительные титры (Убийца Ити: Эпизод 0, 2002) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о мультфильме «Убийца Ити: Эпизод 0», 2002

Он тот, кто нужен миру!

Никогда добро еще не было столь жестоко и ужасно! Никогда негодяи не ощущали столько боли и возмездия, сколько смог им подать невероятный, жалкий и просто постоянно страдающий по жизни Ичи!

Данная картина рассказывает предысторию оригинальной манги Хидео Ямамото, которая проливает свет на то, что сделало из Широичи Хадзиме безжалостного убийцу! Все окружение Широичи, ненавидело его, не понимало, каждый считал за честь унизить его! И однажды наш герой доходит до ручки, начиная нести возмездие всем и вся, угрожающим ему!

Данное аниме невероятно жестокое, циничное и извращенное! Если вы знакомы с оригинальной мангой, и она вам по душе, то тогда вас точно не должно шокировать все здесь происходящее! Несмотря на откровенную беспощадность со стороны Ичи, невольно понимаешь что герой несет возмездие, будучи сотворенным обществом монстром! И такой нездоровый с одной стороны персонаж действительно нужен миру для встряски, дабы каждый творящий злое, понимал что всегда найдется тот кто вернет справедливость на место, ведь Ичи крошит лишь плохих людей, и не дай Бог чтобы этим плохим человеком оказался ты!!

Анимация замечательная, хотя порой Ичи напоминает негра альбиноса! Музыка просто выше всех похвал, она настолько хороша, что заслуживает чуть ли не первого внимания в данном анимационном фильме! Расправы над злыми людьми тоже великолепны, и просто омерзительны! Но самая главная фишка сего шедевра, это атмосфера! Жестокая, гнетущая атмосфера!

В конечном итоге хочется сказать, что я в невероятном восторге от просмотра данного аниме. Я знаю, что оно мало кому придется ко двору, но все же это шедевр, заставляющий пораскинуть мозгами, и окунуться в мир безысходности, которая рано или поздно обрушивается с такой силой, что никто себе такого не пожелает, по сему хочу поблагодарить всех создателей «Убийцы Ичи: Эпизод ноль» и поставить ихнему творению

10 из 10

10 февраля 2015

Триллер Убийца Ити: Эпизод 0 в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Синдзи Исихира. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Такаси Миике, Тихиро Судзуки, Синпати Цудзи, Bruce Aarons, Шеннон Конли, Дэн Грин, Ребекка Гоник, Майкл Синтерниклаас, Том Уэйлэнд, Бадди Вудворд, Саяка Охара, Дэвид Моо, Дэвид Логан Ранкин.

Страна производства - Япония. Убийца Ити: Эпизод 0 — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.