Трио
6.3
5.8
2002, криминал
Россия, 1 ч 42 мин
В ролях: Андрей Панин, Мария Звонарева, Азиз Бейшеналиев, Олег Малахов, Юрий Лагута
и другие
Трое оперативников из российской глубинки Николай, Алексей и Марина осуществляют секретную операцию по ликвидации банды, грабящей и сжигающей автофуры. Но не только профессиональный долг заставляет героев бесконечно колесить по дорогам. Поиски бандитов осложняются непростыми личными отношениями двух мужчин и одной женщины…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Трио

год: 2002
страна:
Россия
слоган: «Жаркое лето 99-го...»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Сергей Астахов
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1200000
Сборы в России: $151 200
Мировые сборы: $151 200
Дата выхода
Мировая премьера: 5 сентября 2003 г.
на DVD: 13 ноября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал

Постер фильма «Трио», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Трио», 2002

Довольно приятный фильм, радует, что роли у А. Панина и М. Пореченкова здесь полновесные, можно вдоволь насмотреться на их игру, даже через меру режиссер хватил. То, что в сюжете заявлено про любовный треугольник, то этот момент здесь действительно есть, но не ждите, что герои будут колебаться в выборе, только внимательный зритель эту интригу разглядит изначально, до меня дошло только ближе к итоговой сцене. Основная тема у фильма очень даже жизненная и работа у дальнобойщиков отнюдь не самая безопасная в мире. Только разбойный бандитизм на фуры со всякой всячиной это уже давно не актуальное явление даже для простых граждан наших необъятных просторов поэтому хорошо, что события в фильме демонстрируют нам конец 90х.

Женская роль мне понравилась, у актрисы такая универсальная фигура, что в форме она нейтральная, просто стройная женщина, но когда она работает под прикрытием, то даже я, как девушка поразилась, дешевая пошлость прямо таки скользит или ей специально давали команду как присесть и как развернуться, чтобы такой эффект был.

Пореченков меня не раздражает только в «Агенте национальной безопасности» и в военных лентах, но от Панина он отличается по всем своим фильмам, поэтому их так и подобрали. У Панина и именно Андрея, не Алексея, ведь есть и такой, здесь роль положительная и более спокойная, я даже его не сразу признала в таком амплуа. Хочется сказать как в песне, ну со скидкой на возраст конечно: «Парнишка весь простой и вовсе не красавиц я. А мне навстречу все девчонки улыбаются» и не потому, что смешон в чем-то, а харизма налицо просто.

По понятной причине, что здесь актер, которого я высоко оцениваю всегда и собственно сам фильм неплохой, явного бреда в фабуле и работе режиссера я не заметила, нет здесь тошнотворного прославления милиции-полиции, фильмы про которых я игнорирую и вижу в них только пропаганду того, чего на самом деле не бывает в природе этих людей.

9 из 10

8 июля 2011

Криминал Трио в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Александр Прошкин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Андрей Панин, Мария Звонарева, Азиз Бейшеналиев, Олег Малахов, Юрий Лагута, Прохор Зикора, Игорь Рудаков, Александр Журман, Александр Завьялов, Игорь Данюшин, Эдуард Терехов, Артур Литвинов, Ирина Лосева, Виталий Жигалин, Анатолий Бледный.

На фильм потрачено свыше 1200000.В то время как во всем мире собрано 151,200 долларов. Страна производства - Россия. Трио — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.