Свингеры
Swingers
5.8
5.6
2002, мелодрама, драма
Нидерланды, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Денни де Кок, Ниенке Бринкхёйс, Джуп Сертонс, Элеанор Мэрилл, Элен ван дер Кух
Диана и Юлиан - обычная семейная пара. Они живут вместе уже довольно долго и, будучи достаточно раскрепощенными в сексуальном плане людьми, решаются на необычный эксперимент - заняться свингом, то есть сексом с другой такой же парой. Для этого они договариваются о встрече с Тимо и Александрой, которых до этого не видели. Поскольку для Дианы и Юлиана это впервые, они сильно нервничают и никак не могут настроиться на интимное продолжение вечера. Тимо и Александра, как более опытные свингеры, помогают им раскрепоститься, и, понемногу, все направляется в нужное русло. Диана и Юлиан получают явное удовольствие от происходящего и, по всему видно, что именно этого им не хватало в жизни. Александра тоже оказывается в своей стихии, чего нельзя сказать о Тимо. Он, как ни странно, испытывает сильные эмоциональные переживания и из-за него вечер преждевременно заканчивается. А на следующий день следует ряд интересных поворотов сюжета, выяснений отношений в паре Тимо и Александры, и мы становимся свидетелями преображения Дианы, которая комфортно себя чувствует в новом мире свинга и становится более уверенной в себе, и Тимо, который, наоборот, решает завязать со свингом, и теперь только от Александры зависит, останется ли он с ней.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Свингеры

английское название:

Swingers

год: 2002
страна:
Нидерланды
слоган: «Zwei Paare. Ein Wochenende. Keine Tabus.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Рон Тукок
композитор:
художник: Вероника Шмедерер
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 20000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 октября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Свингеры», 2002

Видео: Трейлер (Свингеры, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Мелодрама Свингеры в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Стефан Бренникмейер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Денни де Кок, Ниенке Бринкхёйс, Джуп Сертонс, Элеанор Мэрилл, Элен ван дер Кух.

На фильм потрачено свыше 20000. Страна производства - Нидерланды. Свингеры — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.