Светские хроники
5.3
2002, мелодрама, детектив
Россия
В ролях: Владислав Галкин, Александр Арсентьев, Сергей Виноградов, Алиса Гребенщикова, Ольга Родионова
и другие
По профессии Антон Корягин - «стрингер» - фотограф. Он там, где опасность, там, где льется кровь и свистят пули. Его снимки публикует «Таймс» и «Солдат удачи», «Спид» и «Космополитен». Анна Разина - ведущая популярной телепрограммы и талантливая журналистка. Ее статьи моментально расходятся на цитаты, она входит в круг людей, формирующих общественное мнение. Ее дружбой дорожат самые влиятельные люди. Они коллеги по работе в журнале «Светские хроники», а еще они молоды, элегантны и хороши собой. Так и хочется назвать их красивой парой. Но они - партнеры. Свои отношения они считают дружбой. Со временем они поймут, что ошибались… Любовь, интриги, волнующие подробности богемного «закулисья» и перетекающие из серии в серию все более теплые отношения героев создают ткань этого интересного во всех отношениях фильма.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Светские хроники

год: 2002
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
видеооператор: Дмитрий Передня
композитор:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Светские хроники в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Валерий Зеленский, Андрей Кузнецов-Вечеслов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Владислав Галкин, Александр Арсентьев, Сергей Виноградов, Алиса Гребенщикова, Ольга Родионова, Лариса Лужина, Алексей Макаров, Александр Пожаров, Любовь Тихомирова, Григорий Сиятвинда, Ирина Скрылёва, Валерий Сыроваткин, Владимир Болотнов, Александра Флоринская, Андрей Кузнецов-Вечеслов.

Страна производства - Россия. Светские хроники — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.