Самураи
Samouraïs
5.6
3.4
2002, боевик
Испания, Франция, Германия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Сирил Мурали, Май Ань Ле, Ясуаки Курата, Саид Серрари, Санти Сударос
и другие
Расследуя дело о самоубийстве молодого программиста, комиссар японской полиции Фудживара выходит на след Кодени, могущественного и загадочного владельца международной фирмы по производству компьютерных игр-боевиков. У комиссара появляется информация, что новейшая из этих игр - «Темный Бушидо», выпущенная во Франции, может быть использована как оружие, угрожающее гибелью человеческой цивилизации. Дело становится для Фудживара вопросом жизни и смерти, когда он узнает, что Кодени - воплощение 500-летнего злого демона, правившего в древней Японии, стране самураев. И что Кодени намерен вернуть себе молодость и возродиться снова, вселившись для этого в тело единственной дочери Фудживара - Акеми, которая живет в Париже...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Самураи

английское название:

Samouraïs

год: 2002
страны:
Испания, Франция, Германия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Тони Чун, Пьер Аим
композитор:
художники: Эва-Мария Арно, Хелен Дюбрёй, Филипп Шиффре
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июня 2002 г.
на DVD: 10 июня 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постеры фильма «Самураи», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Самураи в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Джордано Гедерлини. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сирил Мурали, Май Ань Ле, Ясуаки Курата, Саид Серрари, Санти Сударос, Дара-Индо Оум, Кевин Перачини, Хидетоши Накахаси, Юсукэ Хираяма, Паскаль Жантиль, Омар Си, Цую Симидзу, Равиндра Нго, Масахиро Эндо, Энтони Муноз.

Производство стран Испания, Франция и Германия. Самураи — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.