Парень остаётся в картине
The Kid Stays in the Picture
5.1
7.3
2002, документальный, биография
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Роберт Эванс, Питер Барт, Фрэнсис Форд Коппола, Катрин Денёв, Миа Фэрроу
и другие
Документальный фильм о знаменитом продюсере студии «Paramount» Роберте Эвансе. О его тернистом пути к славе через эпизодические роли в фильмах 50-х, войне со студийными боссами за фильмы «Ребенок Розмари», «Крестный отец» и «Китайский квартал» какими мы их увидели и знаем; оглушительном успехе и вершине славы, скандале вокруг наркотиков в 80-е, забвении и ,наконец, смирении.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Парень остаётся в картине

английское название:

The Kid Stays in the Picture

год: 2002
страна:
США
слоган: «Success. Scandal. Sex. Tragedy. Infamy. And that's just the first reel...»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Джон Бэйли
композитор:
монтаж:
жанры: документальный, биография
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 439 232
Мировые сборы: $1 521 593
Дата выхода
Мировая премьера: 18 января 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, биография

Постеры фильма «Парень остаётся в картине», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Парень остаётся в картине», 2002

Для начала должна сказать, что перевести название как «Ребенок с фотографии» могли только люди, не смотревшие фильм. Это скорее «Парень остается в картине». Это цитата из фильма и на нее достаточно много повешено; а о детях в фильме говорится исчезающе мало.

Роберт Эванс был продюсером прекрасных фильмов. Но ему захотелось поставить себе при жизни памятник из чистого шоколада. Захотелось признания заслуг. Он жалуется в фильме, что обычно упоминают режиссера, а продюсер остается в тени. Соответственно, в «Парень остается в картине» он вышел из тени и рассказал о своих заслугах и о страданиях. Последние произвели на меня впечатление мелкого жемчуга.

Фильм затянут. Монолог главного героя грешит повторами, что особенно меня возмутило — важный продюсер мог бы и нанять редактор.

2 из 10

26 апреля 2009

Документальный фильм Парень остаётся в картине в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Нанетт Бурштейн, Бретт Морген. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Роберт Эванс, Питер Барт, Фрэнсис Форд Коппола, Катрин Денёв, Миа Фэрроу, Эррол Флинн, Ава Гарднер, Эрнест Хемингуэй, Генри Киссинджер, Стив МакКуин, Эдвард Р. Марроу, Джек Николсон, Роман Полански, Марио Пьюзо, Рой Радин.

В то время как во всем мире собрано 1,521,593 доллара. Страна производства - США. Парень остаётся в картине — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.