Прогулка по городу
All Around the Town
5.2
2002, триллер, драма, криминал
Канада, Великобритания, Франция, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Настасья Кински, Андреа Рот, Майкл Шэнкс, Эллен Дубин, Рон Лиа
и другие
Убит университетский профессор, которого обожали студенты. Улики выводят следствие на необычную подозреваемую — юную и красивую студентку. Любимица профессора — кто она? Невинная жертва фальшивых обвинений или безжалостная и неисправимая убийца?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Прогулка по городу

английское название:

All Around the Town

год: 2002
страны:
Канада, Великобритания, Франция, США
слоган: «When a popular professor is murdered, a prosecutor follows a trail of evidence to a young and pretty student. Is she just another innocent victim? Or could the teacher's pet be a ruthless, remorseless killer?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Ричард Уинсенти
композиторы: , ,
художники: Гэвин Митчелл, Умберто Гарсиа, Джойс Шуре, Брендан Смит
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 мая 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Отзыв критика о фильме «Прогулка по городу», 2002

С одной стороны, я с нетерпением ждал появление фильма «Прогулка по городу», по причине того, что сценарий является экранизацией одноименного романа Мэри Хиггинс Кларк с другой — с небольшой опаской из-за жанра — триллер.

Говорилось, что сюжет банален. Согласен, но идея и закрутка интересны. Я часто распознавал настоящего убийцу в середине действия фильмов подобного жанра. Здесь же всё было наоборот. Конечно, несостыковки в сюжете заметить можно, но они не портят сам фильм, а заставляют зрителей задуматься, что бы они привнесли в фильм, как бы они повернули картинку.

Радует, что в фильме приняли участие молодые актеры, которые приходят на смену нынешним звездам. Разумеется, кто-то лучше, кто-то хуже справился со своей ролью. Я бы хотел отметить Андреу Рот. На мой взгляд, она по максимуму сумела понять свою героиню, раскрытье переживания.

6 из 10

21 апреля 2012

Триллер Прогулка по городу в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Паоло Барзмен. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Настасья Кински, Андреа Рот, Майкл Шэнкс, Эллен Дубин, Рон Лиа, Кевин Джубинвилл, Тобиас Моретти, Ханна Лохнер, Джим Торберн, Энн Баггли, Боб Дерозье, Anne Thornley-Brown, Сэди ЛеБланк, Тара Макри, Патрик Гэрроу.

Производство стран Канада, Великобритания, Франция и США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.