Потерявшаяся принцесса
Litla lirfan ljóta
6.1
2002, семейный, мультфильм, короткометражка
Исландия, 28 мин
В ролях: Бенедикт Эрлингссон, Стефан Карл Стефанссон, Оулавия Хрёдн Йоунсдоуттир, Тоурхадлюр Сигюрдссон, Стейнюнн Оулина Торстейнсдоуттир
Этот фильм о невероятных приключениях очаровательной принцессы гусеницы и ее первом знакомстве с опасностями жизни. Когда Кэти открывает свои глаза, она думает, что все вокруг нее прекрасно. Она счастлива на своем маленьком листке, принимая пищу и наблюдая за всем, что происходит. Только до тех пор, пока одна птица не говорит ей, какая она толстая и некрасивая. Когда Кэти случайно падает со своего листка, ее приключения в саду начинаются. Она встречает множество созданий, и дружелюбных, и враждебных, которые позволяют Кэти многое узнать о жизни, и ее путешествие оканчивается, когда в итоге, она превращается в прекрасную бабочку.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Потерявшаяся принцесса

английское название:

Litla lirfan ljóta

год: 2002
страна:
Исландия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
художник: Гуннар Карлссон
жанры: семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 августа 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 28 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный, мультфильм, короткометражка
Семейный фильм Потерявшаяся принцесса в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Гуннар Карлссон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Бенедикт Эрлингссон, Стефан Карл Стефанссон, Оулавия Хрёдн Йоунсдоуттир, Тоурхадлюр Сигюрдссон, Стейнюнн Оулина Торстейнсдоуттир.

Страна производства - Исландия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.