Последний Чаптер
Le dernier chapitre
6.8
8.3
2002, боевик, триллер, драма
Канада, 22 мин
В ролях: Рой Дюпюи, Дэн Биграс, Селин Бонье, Майкл Айронсайд, Фанни Ла Круа
и другие
Жестокий мир байкеров, в котором бок о бок идут братство и кровная вражда, любовь и ненависть, семейные ценности и безжалостные убийства. Любовь к брату, перерастающая в ненависть к врагу. Жизнь в байк клубе и борьба за выживание каждый день как единственно возможный способ существования. Бизнес, строящийся на крови всех кто стоит на пути, амбиции, убивающие все человечное, превращающие человека в жестокого хищника, готового на все.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Последний Чаптер

английское название:

Le dernier chapitre

год: 2002
страна:
Канада
композитор:
художники: Рэймонд Дюпуи, Николетта Массоне
жанры: боевик, триллер, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма

Отзыв критика о сериале «Последний Чаптер», 2002

Путь к власти не имеет правил

Постер выглядит как-то несерьезно, и я ожидала увидеть фильм, рекламирующий дорогие мотоциклы состоятельным людям. И ошиблась. На самом деле мы видим две семьи, которые дружат много лет, и уже стали родными друг для друга, но амбиции Боба (Майкл Айронсайд) велики. Присоединившись к «трем шестеркам» он пытается расширять свой рынок торговли наркотиками, развязав войну за территорию. Рос (Рой Дюпуи) не хочет в этом участвовать, и пытается отстоять свои прежние позиции. Ни кто не хочет терять верных друзей, но они уже по разные стороны баррикад и война уже началась.

Хорошие актеры и интересный сюжет. Крайне переживательное кино! Если его будут показывать по телевизору, то я даже антенну куплю по такому поводу, и обязательно посмотрю!

9 из 10

10 октября 2010

Боевик Последний Чаптер в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Рой Дюпюи, Дэн Биграс, Селин Бонье, Майкл Айронсайд, Фанни Ла Круа, Марина Орсини.

Страна производства - Канада. Последний Чаптер — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.