Пища любви
Food of Love
6.5
6.1
2002, мелодрама, драма, музыка
Испания, Германия, 1 ч 52 мин
18+

В ролях: Джульет Стивенсон, Кевин Бишоп, Аллан Кордунер, Крэйг Хилл, Лесли Чарльз
и другие
Пол — талантливый студент-музыкант, мечтает стать пианистом. Его первый опыт на сцене — в концернтном зале Сан Франциско, но он всего лишь переворачивает страницы партитуры для знаменитого английского пианиста Ричарда Кеннингтона. Тем временем мать Поля — Памела — порвала с мужем и зовет его в Барселону на незапланированный отдых. Они идут на концерт Кеннингтона, который выступает в городе. Поль позволяет соблазнить себя пожилому исполнителю, и между ними начинается страстная связь. Памела тем временем полагает, что пианист интересуется именно ей. Но у Кеннингтона есть расписание концертов по всему миру, и он оставляет Поля. Поль возвращается в Сан Франциско на Рождество, и вскоре Памеле предстоит узнать, что в жизни ее сына происходит гораздо больше, чем она ранее считала. Уверенная, что между Полем и Кеннингтоном что-то произошло, она едет в Нью-Йорк, чтобы поговорить с ними. Ее вмешательство в жизнь Поля выявляет гораздо больше вещей, чем она могла себе представить.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пища любви

английское название:

Food of Love

год: 2002
страны:
Испания, Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Марио Монтеро
композитор:
художники: Бель·ло Торрас, Мария Хиль, Мерсе Парес
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $43 922
Мировые сборы: $43 922
Дата выхода
Мировая премьера: 1 февраля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, музыка

Видео к фильму «Пища любви», 2002

Видео: Трейлер (Пища любви, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Пища любви», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пища любви», 2002

Пиша любви / Food of Love

Завораживающая, красивейшая музыка, прекрасные актеры, интересная и неожиданная тема: «Листатель страниц»!

В отличие от других фильмов данного направления в сюжете, очень тонкий и красивый фильм. Нежные отношения между юношей Полом и пианистом Ричардом показаны сдержанно и на высоком уровне… Красота и обаяние Ричарда привели в замешательство Пола, молодого паренька… Так сказать смятение чувств, какое-то влечение, еще ему не понятное…

6 марта 2010

Мелодрама Пища любви в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Вентура Понс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джульет Стивенсон, Кевин Бишоп, Аллан Кордунер, Крэйг Хилл, Лесли Чарльз, Памела Филд, Наим Томас, Джеральдин МакЮэн, Минго Рафольс, Рохер Кома, Пепа Лопес, Маурисио Крус, Ману Фуйола, Карлос Кастаньон, Эрнан Гонсалес.

В то время как во всем мире собрано 43,922 доллара. Производство стран Испания и Германия. Пища любви — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.