Остров надежды
Stranded
6.9
6.5
2002, драма, приключения
США, 2 ч 52 мин
12+

В ролях: Лиам Каннингэм, Брана Байич, Джесси Спенсер, Нил Ньюбон, Эндрю Ли Поттс
и другие
Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению. И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми испытаниями. Но на острове обнаруживаются следы пребывания таинственного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Остров надежды

английское название:

Stranded

год: 2002
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Рышард Ленчевский
композитор:
художники: Гари Уильямсон, Питер Расселл, Альфонсита Леттьери, Лек Чайян Чунсуттиват
монтаж:
жанры: драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 января 2002 г.
на DVD: 1 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, приключения

Видео к фильму «Остров надежды», 2002

Видео: Трейлер (Остров надежды, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Остров надежды», 2002

Название которого гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Остров, дающий надежду не его обитателям, а зрителям. Фильм, который напоминает о том что есть главного и вечного в жизни, отделяя святое от пошлого, а простое от сложного, наполняя смыслом жизнь. Особенно приятно видеть искренне сочувствующего и радующегося за них Наматики, как будто ре инкарнация Господа, ну или по-крайней мере не без его участия…

10 из 10

29 апреля 2012

за семью

Во первых хочу отметить, что фильм замечательный сам по себе, его можно понять даже если ты родился вчера или вылез из далекой пещеры, где-нибудь в горах Кавказа.

В фильме все актеры замечательно сыграли, но особенно хочу отметить Брану Байич — мать семейства, идеально и почти безукоризненно переданы все чувства, эмоции и малыша Эндрю Ли Поттс. Они выделяются из всех остальных.

Сам же фильм достаточно насыщенный и интересный, хоть и не много занудный. В нем существует огромное количество разных тем и почти все они, как бы сказать — добрые, так же как и главная тема фильма — семья.

Любителям сокровищ, индейцев, Робинзонов и просто красивых мальчиков — обязательно к просмотру!

9 января 2011

Драма Остров надежды в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Чарльз Бисон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лиам Каннингэм, Брана Байич, Джесси Спенсер, Нил Ньюбон, Эндрю Ли Поттс, Дженна Харрисон, Бонни Райт, Руперт Холидэй-Эванс, Френсис Маджи, Джордж Костиган, Джофф Моррис, Трэйси Мерфи, Дэвид Йелленд, Филип Харви, Кристиан Кэри.

Страна производства - США. Остров надежды — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.