Опасная компания
Les dangereux
3.8
2002, комедия, криминал
Канада, 1 ч 48 мин
16+

В ролях: Стефан Руссо, Марк Мессье, Пьер Лебо, Ги Надон, Мишель Шаретт
и другие
Катастрофа! Похищена молодая талантливая певица Роксана Лабелль! За нее требуют выкуп в миллион долларов! Ее отец (и по совместительству менеджер) Поль в отчаянии! Он совершенно запутался в долгах, а через 12 часов Роксана должна выступить на грандиозном концерте, который помог бы Полю рассчитаться со всеми долгами и возместить все убытки, включая пресловутый выкуп. Но кто согласится доставить выкуп и рискнуть своей жизнью? Конечно же, молодой бухгалтер Франсис. Ему предстоит пережить самое опасное приключение в своей жизни: спасти Роксану, вовремя доставить ее на концерт, избежать смерти от рук похитителей, вернуть выкуп и не дать своему брату совершить самоубийство!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Опасная компания

английское название:

Les dangereux

год: 2002
страна:
Канада
слоган: «La rançon de la gloire...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Жан-Пьер Трудел
художник: Надин Пети Клер
монтаж: ,
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $341 280
Мировые сборы: $341 280
Дата выхода
Мировая премьера: 6 декабря 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал
Комедия Опасная компания в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Луи Сайя. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Стефан Руссо, Марк Мессье, Пьер Лебо, Ги Надон, Мишель Шаретт, Луиза Порталь, Дидье Люсьен, Доминик Кеснель, Расселл Юэнь, Франсуа Шенье, Джеймс Хайндмен, Сильвио Арчамбо, Мари-Жозе Бьёдро, Алекс Биспинг, Риал Боссе.

В то время как во всем мире собрано 341,280 долларов. Страна производства - Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.