О`кей
5.6
3.8
2002, комедия, криминал
Россия, 1 ч 41 мин
16+

В ролях: Александр Абдулов, Наталья Андрейченко, Леонид Якубович, Татьяна Черкасова, Регина Мянник
и другие
Уже немолодой, но еще непризнанный художник Аркадий Синихин, в самый канун Нового Года был изгнан женой из дома. Скитаясь по улицам, Синихин случайно находит трубку мобильного телефона, который выбросил, убегая от милиции, вор-`медвежатник». Благодаря чужому телефону Аркадий узнает место, где спрятана воровская добыча, и оказывается на великосветской тусовке. Здесь он знакомится с владельцем арт-галереи Аполлоном Костанакисом. Изрядно выпив, парочка новых друзей решает присвоить бандитскую «заначку» и устроить выставку-продажу картин Синихина. Но первым же посетителем этой выставки оказывается ограбленный вор-`медвежатник», который жаждет вернуть свои деньги…
Дополнительные данные
оригинальное название:

О`кей

год: 2002
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Василий Сикачинский
композитор:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал
Комедия О`кей в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Олег Фомин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Александр Абдулов, Наталья Андрейченко, Леонид Якубович, Татьяна Черкасова, Регина Мянник, Евгений Батов, Вячеслав Молоков, Людмила Потапова, Алексей Салпанов, Андрей Батуханов, Тарас Кудрицкий, Михаил Лукашов, Наталья Батова, Максим Кривошеев, Сергей Степанченко.

Страна производства - Россия. О`кей — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.