Обратная сторона рая
Butterfly Man
5.9
4.9
2002, мелодрама
Таиланд, Великобритания, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Стюарт Лэйн, Френсис Маджи, Гэвэн О’Херлихи, Кирсти Митчелл,
и другие
Приехав на экзотический курортный остров в Сиамском заливе, молодой английский турист Адам познакомился с красивой тайской девушкой. Но вскоре она исчезла, так и не сказав своего имени. Лишь благодаря счастливой случайности Адам отыскал девушку, узнал, что ее зовут Эм, и они вместе провели ночь. А наутро Адам обнаруживает, что у него украли все деньги. Оставшись без единого цента, он принимает предложение поработать на американца Билла Кинкейда и узнает, что его обманом вовлекли в преступные операции по контрабанде тайских девушек на Запад. Опасность грозит и Эм, которая оказалась невольно втянута в дела торговцев живым товаром. Чтобы уберечь ее, Адам просит Эм выйти за него замуж и уехать с ним из Таиланда. Но для этого им придется бежать с острова...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Обратная сторона рая

английское название:

Butterfly Man

год: 2002
страны:
Таиланд, Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Марк Даффилд
композитор:
художники: Фэй Гаррет, Гарет Андервуд, Джулиана Б. Росс, Джулиана Росс
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 декабря 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постеры фильма «Обратная сторона рая», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Обратная сторона рая в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Каприс Ки. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Стюарт Лэйн, Френсис Маджи, Гэвэн О’Херлихи, Кирсти Митчелл, Pyroat Permchalad, Phusa Albert, Kittipat Boonvanno, Loong Chat, Thumnoon Intapirat, Jantima Jaishun, Jeroh, Wit Johkatoh, Phra Supachai Pawaro, Walailak Phanchatree, Chaiyut Preephan.

Производство стран Таиланд и Великобритания. Обратная сторона рая — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.