Несущие бурю
Frogmen Operation Stormbringer
3.6
2002, боевик
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Тайлер Кристофер, Бентли Митчем, Гари Мерфи, Джордж Станчев, Георг Златарев
и другие
После провальной операций «морских котиков» по захвату опаснейшего террориста Каспера отважные бойцы готовы любой ценой отомстить ему за павших собратьев. Для этого им нужно выкрасть у албанских повстанцев секретную российскую боеголовку сделав ее приманкой для неуловимого бандита. Вместе с пленным пособником Каспера бесстрашные спецназовцы высадятся в пекле балканской войны, чтобы под перекрестным огнем врага блистательно выполнить самую рискованную миссию в своей жизни...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Несущие бурю

английское название:

Frogmen Operation Stormbringer

год: 2002
страна:
США
слоган: «Search. Destroy. Defend»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дон Э. ФонтЛеРой
композитор:
художники: Карлос Силва Да Силва, Соня Деспотова
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Несущие бурю», 2002

Видео: Видео-трейлер (Несущие бурю, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Видео-трейлер

Отзыв критика о фильме «Несущие бурю», 2002

Ещё один фильм от Nu-image про борьбу с терроризмом в Восточной Европе.

На этот раз действия происходят в Албании где отряду военных поручено обезвредить террористов владеющих атомной бомбой и готовые развязать «Третью мировую», в центре событий главный бандит Андреас Каспер, он в своё время потерял свою семью во время войны с США и теперь начинает мстить. Отряд «морских котиков» берёт его в плен и предлагает ему перейти на сторону США. От Каспера требуется показать что он исправился и он должен сдать своих партнёров. Вместе с отрядом спецназа бандит отправляется в Восточную Европу. Но стоит ли доверять Касперу? Изменился ли он?

Из актёров на этот раз никого из известных лиц в фильме не наблюдалось, хотя знакомые были как Бэнтли Митчэм («Огненная буря»), очень талантливо сыграл свою роль, жалко что этого актёра сейчас не видно в кино, ещё стоит отметить Ивайло Гераскова в роли напарника бандита, Герасков раньше играл главные роли во многих болгарских фильмах и в таком творении даже не ожидал его увидеть, да и было его немного, ещё из знакомых актёров увидел Атанаса Сребрева, Георга Златарёва, Гарри Аничкина и Дэйзи Лэнг — все играли вполне неплохо.

Из положительных моментов в фильме стоит выделить это довольно большое количество боевых сцен, различных перестрелок, драк и больших взрывов, особенно запомнилась сцена падения грузовика в овраг, взрыв военной базы, разминирование атомной бомбы, да и сцена где микроавтобус уезжает от танков смотрелась весьма неплохо.

Места где происходят действия фильма очень даже хорошо показаны, Болгария отлично подошла для съёмок, особенно порадовала заброшенная каменоломня, она отлично смотрелась в роли базы бандитов, а так-же машины краз довольно хорошо подошли ко всеобщей обстановке.

6 из 10

3 ноября 2012

Боевик Несущие бурю в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Франклин А. Валлетте. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тайлер Кристофер, Бентли Митчем, Гари Мерфи, Джордж Станчев, Георг Златарев, Дэйзи Лэнг, Свежен Маледнов, Alexander Tumbev, Данко Йорданов, Гарри Аничкин, Димитер Кузов, Камень Велковски, Асен Маринов, Атанас Сребрев, Добрин Досев.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.