На шаг вперед
Hidden Agenda
4.2
6.3
2002, боевик
США, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Ева Еничкова, Энтони Кривелло, Хуан Антонио Девото, Джордан Гаррет, Гарретт Груц
и другие
В обстановке абсолютной секретности в США совершен запуск спутника «Осирус», несокрушимой ядерной преграды на пути у врагов сверхдержавы. Но в результате провала операции коды спутника попадают не в те руки. Теперь они растворены в крови наемника Ивана, правой руки могущественного торговца оружием Рауша, для которого эта добыча – реальный шанс стать хозяином всего мира. Став последней надеждой спецслужб, двое лучших тайных агентов США и Англии, неуязвимый Макс и неотразимая Чериз, вступают в смертельную игру. Они рискнут жизнью, чтобы быть на шаг впереди злодеев, но удастся ли им в последнюю секунду выбить клинок Армагеддона из рук злодеев?
Дополнительные данные
оригинальное название:

На шаг вперед

английское название:

Hidden Agenda

год: 2002
страна:
США
слоган: «Лучшие тайные агенты вступают в смертельную игру»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Арман Газарян
композитор:
художники: Дэн Уифлер, Пол Миллер, Бет Вук
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер фильма «На шаг вперед», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик На шаг вперед в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Скотт МакЭбой. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ева Еничкова, Энтони Кривелло, Хуан Антонио Девото, Джордан Гаррет, Гарретт Груц, Дэвис Майклс, Эми Джо Трейкофф, Рик Крамер, Бриксон Карнс, Роберт Муннс, Ребекка Кросс, Ричард Дженик, Вольф Музер.

Страна производства - США. На шаг вперед — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.