Моя нежданная любовь
Hum Pyar Tumhi Se Kar Baithe
5.4
2002, мелодрама, мюзикл
Индия
В ролях: Джугал Хансрадж, Тина Рана, Вишну Шарма, Чарли, Джонни Фивер
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя нежданная любовь

английское название:

Hum Pyar Tumhi Se Kar Baithe

год: 2002
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Х. Лаксминараян
композитор:
художники: Shekhar Tanwar, Дилип Р. Дей, Малини Арора
монтаж:
жанры: мелодрама, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 ноября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «Моя нежданная любовь», 2002

Запутанная история любви

За основу построения сюжета взята история одной семьи и затрагивает лет 10. Точнее если говорить, произойдёт что-то, затем пройдёт с десяток годов, а после этого история возобновиться неожиданно для всех. Придумана история довольно интересно, пусть сразу и не разберёшься во всех перипетиях, однако это только первая половина фильма. Вторая половина не оригинальна. Никак, вообще. Абсолютно. Идёт всё по простейшему и пренеприятнейший пути. Всё сводится к обычному финалу. Здесь и плохие парни, и хорошие парни, и главный показатель уровня любовных переживаний, и отцовско-сыновье чутьё, и мораль, и танцы.

Кино абсолютно мимо бьёт всеми своими залпами юмора. Другими словами: вообще не смешные шутки. Не удалось рассмешить меня. Иногда может даже «испортиться пищеварение». Самая лишняя сцена (попросту вообще не нужна(!)) — это сцена с машиной и полицейским — не смешная и не несёт в себе никакой ценности..

Ещё здесь есть «чувак», который демонстрирует невероятную способность имитировать звуки, которые сымитировать невозможно. И вы думаете, что я поверю в это!? Ну ок. И всё же это лишнее здесь, хоть и влияет на финал. Можно было заменить более интересным ходом. Я подозревал, что эта способность сыграет свою роль.

Фильм затянут, мягко говоря. Особенно затянули с центральной любовной историей. Тут можно запросто убрать многие сцены без всякого сожаления. И получиться гораздо лучше даже чем есть. Затянут фильм, конечно ещё и из-за перерывов на танцы. Они конечно нужны, без сомнения. Но их количество увеличивается по мере нарастания просмотренных минут фильма.

В принципе «Моя нежданная любовь» — средняя мелодрама, которая в большинстве случаев разочаровывает, но имеет в запасе пару не плохих сюжетных поворотов, хорошо поставленных танцев и не плохую мораль. Сложив плюсы и минусы фильма получим:

5 из 10

24 октября 2015

Мелодрама Моя нежданная любовь в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Mohan Singh Rathor. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джугал Хансрадж, Тина Рана, Вишну Шарма, Чарли, Джонни Фивер, Притви Зутши, Dalbeer, Прасад Пандит, Akash Karnataki, Ануп Сони, Шитал, Нареш Шарма, Шармила, Раджендра Шарма, Ravisha.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.