Гвен Джонс — ученица Мерлина
Guinevere Jones
6.5
6.6
2002, фэнтези, драма, семейный
Австралия, Канада, 22 мин
12+

В ролях: Яни Гельман, Грета Ларкинс, Бриджет Невал, Пепе Тревор, Элин Абелла
и другие
14-летняя Гвен Джонс приезжает с матерью из Канады в Австралию, где встречает Мерлина и узнает, что она является реинкарнацией Гвиневеры из Камелота, и что ее истинное предназначение заключается в борьбе со злом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Гвен Джонс — ученица Мерлина

английское название:

Guinevere Jones

год: 2002
страны:
Австралия, Канада
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Гари Мур
композиторы: ,
художники: Майкл Ральф, Бернадетт Уайнек, Фил Иглз, Дэрил Миллс
монтаж: , ,
жанры: фэнтези, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 мая 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, драма, семейный

Отзыв критика о сериале «Гвен Джонс — ученица Мерлина», 2002

Сериал лета

На «Гвен» я случайно наткнулась, когда гоняла каналы по телевизору. Сначала не привлёк меня сериал… Но потом оказалось, что одна моя подружка тоже его смотрит, и она мне и посоветовала «нормально посмотреть». Видела я только вторую половину на канале «Детский», так уж получилось… В Интернете очень трудно найти инфу об этом маленьком сериальчике. Но следующим летом его опять стали повторять на этом же канале! Я начала смотреть по порядку и так и назвала — «сериалом лета»!

Понравился сериал — лёгкий, красивый, с каплей фантастики и реальной жизни. Это то, что я смотрю, когда хочу отвлечься от проблем. Кстати, именно этот сериал заинтересовал меня кельскими легендами, которые я потом с интересом изучила.

Очень милые актёры. Хороша была Тамара Хоуп, а её подружка Грета Ларкинс — она же Таша — просто прелесть!

Мой вердикт — смотрите все! Этот сериал отлично подходит для семейного просмотра! И если он вас заинтересовал, то ещё можно посмотреть сериал «Мэрлин», который тоже имеет отношение к легенде об Артуре и Гвиневере.

10 из 10

16 сентября 2011

Фэнтези Гвен Джонс — ученица Мерлина в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Питер Шарп, Арни Кусто, Пино Амента, Билл Хьюз. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Яни Гельман, Грета Ларкинс, Бриджет Невал, Пепе Тревор, Элин Абелла, Дон Хелберт, Дэннис Корд, Труди Хелльер, Ванесса Эллиотт, Никки Когхилл, Алекс Цицопулу, Лоретта Ли Боуман, Ренай Карузо, Брайони Бехетс, Мерсия Дин-Джонс.

Производство стран Австралия и Канада. Гвен Джонс — ученица Мерлина — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.