Главные роли
6.1
2002, мелодрама, драма
Россия
12+

В ролях: Марина Александрова, Екатерина Васильева, Игорь Ливанов, Лариса Удовиченко, Наталья Петрова
и другие
Две юные провинциалки – Ира и Женя – приезжают покорять Москву. Если у Ирины, старшей из них, есть конкретная цель стать актрисой, то у Жени планы не столь честолюбивы. Ее страсть – машины, мотоциклы, моторы, и ее устроила бы любая работа, связанная с автомобилями. Однако жизнь подруг в Москве складывается не как в сказке – Евгения не может найти работу ни в одном автосервисе, там нуждаются только в мужчинах, а Ире не удается «чисто» поступить в институт, и ее принимают только вольнослушательницей. Случай дарит им знакомство с пожилой писательницей, которая по совместительству работает еще и дворником в собственном дворе. Писательнице нужны неординарные, жизненные наблюдения, и две необычные девушки находят у нее приют за обещание рассказывать все о своей жизни. И жизнь резко меняется...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Главные роли

год: 2002
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Владимир Шевцик, Яков Посельский
композитор:
художник: Константин Форостенко
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Главные роли в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Всеволод Плоткин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Марина Александрова, Екатерина Васильева, Игорь Ливанов, Лариса Удовиченко, Наталья Петрова, Тигран Кеосаян, Саид Багов, Юрий Брешин, Екатерина Вуличенко, Наталья Гатиятова, Евдокия Германова, Инна Гомес, Ольга Доброва, Роман Квашнин, Дмитрий Комов.

Страна производства - Россия. Главные роли — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.