Дом по соседству
The House Next Door
4.8
4.4
2002, триллер, драма
США, Канада, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Джеймс Руссо, Шон Янг, А.Дж. Кук, Фредерик Форрест, Мэттью Харрисон
и другие
Наконец-то молодые супруги Лори и Том поселились в доме, о котором мечтали. И соседи у них просто чудесные - Карл и Хелен Шмидт. Но это лишь на первый взгляд. Лори начинает подозревать, что супруги Шмидт - не совсем те, за кого себя выдают. После таинственного исчезновения Хелен подозрения Лори усиливаются. Установив наблюдение за соседским домом, она пытается убедить свою подругу Монику и местного шерифа, что Карл вовсе не добропорядочный гражданин, каким его все считают. Лори уверена, что он - хладнокровный убийца, готовый, во что бы то ни стало, заставить ее замолчать. Дом, о котором она так мечтала, оказывается для Лори смертельной ловушкой...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дом по соседству

английское название:

The House Next Door

год: 2002
страны:
США, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Питер Статис
композитор:
художники: Педро Ромеро, Хезер Дуглас, Мишель Мэйсон
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 февраля 2002 г.
на DVD: 4 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма
Триллер Дом по соседству в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Джои Траволта. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джеймс Руссо, Шон Янг, А.Дж. Кук, Фредерик Форрест, Мэттью Харрисон, Джон Бенжамин Мартин, Патрик Галлахер, Курт Эванс, Даррен Мур, Дорин Феррейра, Деморд Дэнн, Дойл МакКерли, Тереза Расселл, Дженнифер Кармайкл, Кристиан Пепин.

Производство стран США и Канада. Дом по соседству — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.