Дикая кошка
Gata salvaje
7
5.8
2002, мелодрама, драма
США, Венесуэла, 45 мин
В ролях: Габриела Банус, Геллерман Баральт, Нелида Понсе, Марио Симарро, Каролина Техера
и другие
Росаура Риос - добрая и красивая девушка, потерявшая свою мать. Она живет с отцом алкоголиком в маленьком доме неподалеку от сказочного ранчо богатой семьи Арисменди. Все, что ей остается - это работать день и ночь для того, чтобы содержать семью.Луис Марио Арисменди - образованный и красивый молодой человек, наследник семейного состояния, теряет жену при очень странных обстоятельствах в результате несчастного случая, произошедшего в море. Для Луиса Марио это становится тяжелой утратой. Он долгое время прибывает в состоянии неопределенности.Спустя некоторое время Луис Марио решает вернуться из Нью-Йорка на свое ранчо для того, чтобы вести семейный бизнес, который находится в плачевном финансовом состоянии. На пути домой его маленький самолет терпит крушение. Росаура, оказавшаяся поблизости от места катастрофы, спасает Луиса. Луис Марио в знак благодарности целует девушку, которая в ответ царапает ему лицо и за это получат прозвище «Дикая кошка».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дикая кошка

английское название:

Gata salvaje

год: 2002
страны:
США, Венесуэла
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Эдуардо Давила, Рейнальдо Фигейра
композитор:
художники: Рауль де ла Нуэс, Патриция Кьюба, Лила Галтан, Рейнальдо Эрнандес
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 мая 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Дикая кошка», 2002

Видео: Трейлер (сезон 1) (Дикая кошка, 2002) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Дикая кошка», 2002

Театр абсурда во главе с Росаурой

Ну, что сказать. Типичная латиноамериканская мыльная опера со всеми присущими ей клише. Тут и похищенные дети, и болезнь раком, и и неразделенная любовь, и месть, и алкогольная зависимость и много много злодеек! Раздражающе затянут сюжет. Много тайн, которых скрывают от главных героев. И кажется вот вот им об этом расскажут, а тут или в комнату кто то войдёт или позвонит. Кажется раскрытие тайны вот вот произойдёт, а тут раз и серия закончилась. Смотришь следующую серию, а там ничего толкового не сказали. И это типичный приём латиноамериканских сериалов. И так все 252 серии. Однако затягивает как ни странно, сюжет хоть и глуповат, но развивается динамично, ярко и захватывающе. Вот и сидишь и наблюдаешь за стенаниями главной героини и театром абсурда вокруг неё.

Ещё отдельно хочется упомянуть актерский состав. Одним из главных причин, почему я смотрела этот сериал — это вдохновляюще красивые актрисы. Не зря венесуэльские женщины неоднократно выигрывали на конкурсах красоты. Просто приятно смотреть на подтянутые фигуры и красивые лица. Это пожалуй, ещё один плюс сериала.

8 из 10

Ставлю за красоток!

30 апреля 2019

Мелодрама Дикая кошка в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Яки Ортега, Фредди Тружильо. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Габриела Банус, Геллерман Баральт, Нелида Понсе, Марио Симарро, Каролина Техера, Аура Кристина Гейтнер, Вивиана Хибелли, Ариэль Лопес Падилья, Марджори де Соуса, Серхио Каталан, Адамари Лопес, Родриго Видаль, Ана Карина Казанова, Франсес Ондивиела, Мара Кроатто.

Производство стран США и Венесуэла. Дикая кошка — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.