Деревенские медведи
The Country Bears
5.3
4.2
2002, комедия, мюзикл, семейный
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Хейли Джоэл Осмент, Дидрих Бадер, Брэд Гэррет, Тоби Хасс, Кевин Майкл Ричардсон
и другие
История о 10-летнем медведе по имени Биари, которого подобрали и воспитали люди. Через какое-то время медвежонок узнает правду о своем происхождении: ревнивый братец открывает ему глаза на то, что он приемыш и к тому же - медведь. Медвежонку ничего не остается, как покинуть это город и отправиться на поиски своей семьи, а заодно и смысла жизни в Теннеси. По прибытии его ожидает печальное известие: зловредный Рейд Тимпл хочет разрушить знаменитый Кантри Биарс Холл. Тогда отважный Биари отправляется на поиски легендарной группы «The Country Bears» в надежде, что они смогут спасти положение, дав концерт в этом Холле и раздобыв тем самым деньги, нужные для его спасения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Деревенские медведи

английское название:

The Country Bears

год: 2002
страна:
США
слоган: «They're legends. Bearly.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Митчелл Амундсен
композитор:
художники: Дэн Бишоп, Мария Л. Бэйкер, Женевьева Тиррелл, Кэйт Клопп
монтаж: ,
жанры: комедия, мюзикл, семейный, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 35000000
Сборы в США: $16 990 825
Мировые сборы: $18 012 097
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июля 2002 г.
на DVD: 14 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мюзикл, семейный, музыка

Постеры фильма «Деревенские медведи», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Деревенские медведи», 2002

Говорящие и поющие медведи.

Скажу прямо: Disney знает как снимать семейные фильмы. Даже если речь идет о говорящих и поющих медведях, все равно фильм не выглядит абсурдным, все вполне мило и местами даже весело.

Сюжет прост и развивается как и положено у детских фильмов: без неожиданных поворотов и с моральными семейными ценностями. А как еще объяснять своим детям, что такое семья и как с ней надо уживаться. Оставшиеся же сюжетные пустоты было решено закрывать песнями этих самых говорящих медведей, тем самым фильм обретает статус мюзикла.

Добрый семейный фильм на один вечер, а смотреть его или нет решать вам

8 из 10

4 июня 2013

Комедия Деревенские медведи в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Питер Хатингс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Хейли Джоэл Осмент, Дидрих Бадер, Брэд Гэррет, Тоби Хасс, Кевин Майкл Ричардсон, Стивен Рут, Кристофер Уокен, Стивен Тоболовски, Дэрил Митчелл, М. К. Гейни, Меган Фэй, Куин Латифа, Чип Чинери, Кристофер Дарга, Джесс Харнелл.

На фильм потрачено свыше 35000000.В то время как во всем мире собрано 18,012,097 долларов. Страна производства - США. Деревенские медведи — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.