Да... и я люблю тебя
Haan Maine Bhi Pyaar Kiya
6.9
3.6
2002, мелодрама, драма, мюзикл
Индия, 2 ч 55 мин
12+

В ролях: Каришма Капур, Абхишек Баччан, Кадер Кхан, Химани Шивпури, Шакти Капур
и другие
Оказавшись не способной простить мужу измену, Пуджа добивается развода и возвращается на родину в Бомбей. Здесь она устраивается на работу секретарём к киноактёру Раджу Малхотре. Раджу нравится Пуджа и вскоре он предлагает ей руку и сердце. Свадьбу намечено провести в Швейцарии, куда Радж отправляется на съёмки...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Да... и я люблю тебя

английское название:

Haan Maine Bhi Pyaar Kiya

год: 2002
страна:
Индия
слоган: «Made for each other...»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: В.Б. Рао
композиторы: , ,
художники: Сурадж Чандна, Биджон Дас Гупта, Маниш Малхотра
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 февраля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, мюзикл

Видео к фильму «Да... и я люблю тебя», 2002

Видео: Музыкальный клип (Да... и я люблю тебя, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Музыкальный клип

Отзыв критика о фильме «Да... и я люблю тебя», 2002

- Если поехать в Швейцарию с любимым человеком, то моменты, проведенные с ним, останутся в памяти на всю жизнь.

Легкая и простая мелодрама, между тем неоправданно затянутая. На экране не так уж и много действующих лиц. По идеи достаточно пальцев одной руки. Возможно, чтобы герои не аукались на съемочной площадке, были добавлены дополнительные персонажи, которые лишь раздражали своей не нужностью, так как они явно растягивали хронометраж, ничего не предлагая взамен. Ни юмора, ни нравоучений. В первом нуждался я как зритель, во втором нуждались герои, так как глупостей они делали предостаточно.

Познакомившись оригинальным способом, двое влюбленных женятся и вступают в первую полосу супружеских препятствий. Мало что было известно о прежней жизни молодого человека, но верно было одно: его интересовали только спорт и учеба. Кто бы мог подумать, что женившись, он будет млеть и тушеваться при встрече с каждой юбкой. Что остается супруге? Злиться, ревновать и устраивать скандалы. Удивительно, что несколько промашек ничуть не вправили мозги парню и он, в скором времени, попадает в уже конкретную историю. Развод и девичья фамилия не заставили себя долго ждать, и скоро в жизни девушки появляется другой парень.

Есть пара песен вполне пригодных для прослушивания, в меру мелодичных и приятно длинных. Дают предостаточно времени полюбоваться на влюбленных. Их обе Каришма «поет» с Абхишеком. С Акшаем в песне у нее чистое дежавю.

Не буду тут петь дифирамбы Каришме, но сыграла она определенно лучше Акшая а уж тем более Абхишека. В ее образе можно увидеть и предыдущий фильм «Узы любви» и будущий «Вернуть сына». Ах, как она требовала развода, словно корову проигрывала. Несмотря на чистую мелодраму Акшай и тут нашел на ком испробовать свои кулаки, но несерьезность момента выдавала наигранность. Его поведение больше походило на роль специально приглашенной звезды. Ну, а Абхишек не убедил вообще, хотя такой типаж наверно и нужен был.

5 из 10

9 октября 2012

Мелодрама Да... и я люблю тебя в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Дармеш Даршан. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Каришма Капур, Абхишек Баччан, Кадер Кхан, Химани Шивпури, Шакти Капур, Мохниш Бехл, Суприя Карник, София Хак, Швета Менон, Долли Биндра, Разак Кхан, Симона Сингх, Сурадж Чандна, Навнит Нишан, Акшай Кумар.

Страна производства - Индия. Да... и я люблю тебя — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.