Что ищет он
Quello che cerchi
7.5
2002, мелодрама, драма
Италия, 1 ч 39 мин
16+

В ролях: Стефания Орсола Гарелло, Антал Надь, Антонелла Аттили, Лулу Пекорари,
и другие
История жизни молодого парня, который решает познать жизнь во всем ее многообразии. Это и тусовки по подвалам, и налеты на магазины, и наркотики. Но юноша не подозревает, что за ним незаметно следует частный детектив, нанятый его отцом...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Что ищет он

английское название:

Quello che cerchi

год: 2002
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Паоло Феррари
композиторы: , ,
художники: Марко С. Пуччони, Марта Зани, Sergio Maria Minelli
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июня 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постеры фильма «Что ищет он», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Что ищет он», 2002

Как ты представляешь своё будущее?

Два человека сталкиваются друг с другом. Один частный детектив, нанятый мачехой в поисках сына мужа, другой и есть этот разыскиваемый. Оба они схожи в потерянности в этом мире. Детектив потерял интерес в своей жизни, попробовал на себе много должностей, но ничего своего не нашёл. А другой, то бишь разыскиваемый сын, пытается тоже найти свой путь, расхаживая по ночным улицам, по тусовкам, подвалам, совершает налёты на витрины магазинов, на фирму, производящую испытания на животных. Оба эти человека сталкиваются, оба находятся в поиске смысла жизни и в поиске своего призвания, не подозревая насколько они близко между друг-другом связаны.

Просмотр портится изображением и чёткостью. Камеру для съёмки фильма подобрали не из лучших. Моя старая кассетная, которая валяется в шкафу уже более 12 лет, снимет это кино так, что такой осадок от просмотра, будто ты заглянул на какую-то гоп-вечеринку, исчезнет. Но не известному для меня режиссёру этого было мало, он решил ещё смазать свою картину, решил добавить эффектов, которые здесь были в кассу, но, учитывая, что камера была из прошлого века, и в фильме присутствовало много тёмных сцен, это было неуместно.

Набрали неплохих актёров, по сюжетику о двух потерянных в мире людей состряпали фильм. Тёмный фильм. Не интересный, ни чуть не задевающий и не заставляющий пролить хоть каплю каких-либо эмоций. Тоже самое, что смотреть футбол команд без названия, без ведения счёта, без фамилий игроков, бегающих с одинаковыми цветами маек. Сравнение чудное, чем-то подходящее, и чем-то не удачное. В футболе по любому принимаешь какую-либо сторону, начинаешь чего-то желать. А тут было желание одно, скорее бы закончился первый тайм, а за тем второй. Пенальти бы не заставили прийти в восторг, всё равно бы с каплей пота на лбу оставалось ждать этот чёртов свисток судьи, означающий конец матча.

Один из актёров похож на Шона Пенна, другой на Киллиана Мерфи. История совершенно обычная, предсказуемая, режиссёр снимать умеет, только дали бы ему камеру не из помойки, дали бы сценарий поинтереснее, тогда, возможно, можно было бы глянуть на следующее творение Марко. А так, даже ради не плохих актёров этот итальянский фильм не стоит смотреть, вогнал в пьяное ощущение того, будто тебе дали эту цветную пилюлю, и избили на шоссе и бросили заболевать на римской дороге.

28 ноября 2007

Мелодрама Что ищет он в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Марко С. Пуччони. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Стефания Орсола Гарелло, Антал Надь, Антонелла Аттили, Лулу Пекорари, Carolina Felline, Monica Comegna, Серджо Гроссини, Марчелло Маццарелла.

Страна производства - Италия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.