Связанные Дакотой
Dakota Bound
4.3
3.4
2001, фантастика, боевик, приключения
Канада, Великобритания, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: , Джон Комер, , Ленка Елинкова, Катерина Сермак
и другие
В будущем из-за тотальных войн и болезней почти все жители Земли были уничтожены. Цивилизации больше нет. Люди разделились на бандитов и их жертв. Несколько юнных учениц одной из частных школ выжили и скрывались в подземном бункере со своей наставницей, думая пережить это безумие. Прошло много лет, но жизнь на Земле стала еще хуже. Умирая наставница Елена поняла, что жизнь под землей не спасет мир и тогда она велела подросшим и окрепшим своим ученицам найти священную гору и жить там сея в мир крохи счастья и добра, дабы мир стал чище и лучше.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Связанные Дакотой

английское название:

Dakota Bound

год: 2001
страны:
Канада, Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Колар
композитор:
жанры: фантастика, боевик, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 ноября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, приключения
Фантастика Связанные Дакотой в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Ллойд А. Симандл. Кто снимался в кино, актерский состав: Esther Hanuka, Джон Комер, Eva Decastelo, Ленка Елинкова, Катерина Сермак, Ольга Шмидтова, Andrea Fryk, Ярослав Жирик, Карл Пратер, Риэнн Койман, Скотт Уильямс, Кертис Мэтью, Жан Козел, Ales Dockal, Лукас Пенц.

Производство стран Канада и Великобритания. Связанные Дакотой — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.