Red Hot Chili Peppers: Off the Map
Red Hot Chili Peppers: Off the Map
8.1
8.4
2001, музыка, концерт
США, 2 ч
В ролях: Фли, Джон Фрушанте, Энтони Кидис, Чэд Смит
Дополнительные данные
оригинальное название:

Red Hot Chili Peppers: Off the Map

год: 2001
страна:
США
режиссер:
продюсер:
видеооператор: Дик Руд
монтаж: ,
жанры: музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 января 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч

Отзывы критиков о фильме «Red Hot Chili Peppers: Off the Map», 2001

Этот концерт не для фанатов и поклонников рхчп. Нет, конечно, для них тоже, но главное, он предназначен для БУДУЩИХ фанатов и поклонников, так как нельзя, ну просто невозможно, посмотреть его и не влюбиться в эту группу, эту музыку и в этих невероятных ребят.

Приуроченный к на тот момент последнему вышедшему альбому Californication, он полон также песен с совсем ранних пластинок, а также в нем есть парочка импровизаций и инструменталов. Me&My friends, Blackeyed blond, треки с BSSM, One hot minute и естественно с самой калифорнизации и драйв, в утрате которого кстати перцев стали усиленно обвинять, ссылаясь на на то, что они взялись за баллады, и старый добрый олдскульный буйный фанк им больше не под силу. Off the map положит на лопатки любого, кто придерживается этих взглядов.

Этот концерт стоит смотреть, от корки до корки. За нехватку времен можете не переживать — при включении диска время просто остановится. Останется только музыка, в исполнении этого «великолепного вселенского оркестра» и эмоции, которые он дарит миру уже, черт возьми, тридцать лет!..

10 из 10

13 июля 2011

Отличная группа! Великолепная музыка и дикая, поднимающая настроение, энергетика.

Off the Map — один из лучших фильмов с участием этой группы! Если вы любите Red Hot Chili Peppers вы просто обязаны это увидеть. Все 120 минут пройдут незаметно, если вы решите скоротать вечерок за просмотром этого отличного во всех отношениях видео.

Всем и каждому рекомендовать конечно не буду, но фанаты данной группы будут в восторге, я уверен.

27 января 2010

Люблю эту группу, люблю за их музыку, позитивный настрой, интересные видео и потрясающую энергетику их концертов.

Off The Map — это достаточно длинный фильм, где можно посмотреть съемки не только с концертов, но и просто из гастрольной жизни. Отличное видео для фанатов этой группы, любителей хорошей музыки и для тех, кто хочет весело провести время. 2 часа позитива обеспечено.

18 августа 2009

Музыка Red Hot Chili Peppers: Off the Map в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Дик Руд. Кто снимался в кино, актерский состав: Фли, Джон Фрушанте, Энтони Кидис, Чэд Смит.

Страна производства - США. Red Hot Chili Peppers: Off the Map — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.