Посланник небес
Dich schickt der Himmel
7.8
6.8
2001, фэнтези, комедия, мелодрама
Германия, 1 ч 32 мин
12+

В ролях: Макс Тидоф, Хейо фон Штеттен, Лаура Тонке, Анна-Мария Бубке, Андреас Швайгер
и другие
Рафаэль и Лара уже не надеются обрести любовь. Но Господь не оставляет их и посылает ангела, организующего молодым людям романтическую встречу. После нее Рафаэль умирает... Проснувшись на небесах, он требует вернуть его к Ларе. Ангелы готовы исполнить это желание только в том случае, если Рафаэль воссоединит и другую пару: Софи, дочь богатого промышленника, и Даниэля — кроткого ученого. У Рафаэля совсем нет времени, ведь Софи собирается замуж за бессердечного и алчного работника корпорации, а Лара хочет прервать беременность, думая, что ее бросил возлюбленный...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Посланник небес

английское название:

Dich schickt der Himmel

год: 2001
страна:
Германия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Холли Финк
композитор:
художник: Надин Виттиг
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 января 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама
Фэнтези Посланник небес в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Уте Виланд. Кто снимался в кино, актерский состав: Макс Тидоф, Хейо фон Штеттен, Лаура Тонке, Анна-Мария Бубке, Андреас Швайгер, Йохен Стрибек, Гюнтер Бергер, Сисси Перлингер, Wolfram A. Guenther, Марко Бречер-Коскиньяно, Джеймс Батлер, Ангела Хобриг, Йоринде Герсина, Berivan Kaya, Клео Кречмер.

Страна производства - Германия. Посланник небес — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.