Покемон Навсегда. Селеби — голос леса
Poketto monsutâ: Serebî - Toki wo koeta deai
6.1
5.8
2001, фантастика, боевик, приключения
Япония, США, 1 ч 15 мин
12+

В ролях: Вероника Тейлор, Рэйчел Лиллис, Икуэ Отани, Сатоми Короги, Тара Джейн
и другие
Лучшие друзья. Лучшие герои. Узнав, что Селеби попал в ловушку, его друзья отправляются на помощь. Пройдя через тоннель времени, они оказываются в удивительном лесу, таящем в себе не только чудеса, но и множество опасностей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Покемон Навсегда. Селеби — голос леса

английское название:

Poketto monsutâ: Serebî - Toki wo koeta deai

год: 2001
страны:
Япония, США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Хисао Сираи
композиторы: ,
художники: Кацуёси Канэмура, Кацуми Такао
монтаж: , , , ,
жанры: фантастика, боевик, приключения, семейный, мультфильм, аниме
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 727 447
Мировые сборы: $28 023 563
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июля 2001 г.
на DVD: 11 марта 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, приключения, семейный, мультфильм, аниме

Постер мультфильма «Покемон Навсегда. Селеби — голос леса», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Покемон Навсегда. Селеби — голос леса», 2001

Селеби — голос леса

Покемон: навсегда — четвертая полнометражная часть о монстриках и является первой совместной работой Японии и Америки над вселенной покемонов. На удивление мультфильм оказался не только не хуже третей части, а даже лучше ее. Появился более продуманный сюжет, который в конце может даже и удивить зрителя своей развязкой и элементом неожиданности. Также, наконец, нам представился, действительно, угрожающий антагонист. Если вспомнить предыдущии части, то эту роль часто исполнял покемон (первая и третья части). Пот сравнению со второй частью наш антагонист наводит больше ужаса и сопереживание главным героям. Вдобавок хочу упомянуть замечательно прорисованный лес. Да, видно было, что американцы приложили здесь свою руку, но лес был волшебным.

8 из 10

2 октября 2015

Удивительный лес и тоннели времени

В детстве мне очень нравился сериал «Покемон», и он просто покорил мое воображение, поэтому я смотрел все серии сериала с удовольствием, и такие вот отдельные мультфильмы тоже не мог не посмотреть. «Pokemon 4Ever» — анимационный приключенческий семейный мультфильм, в котором мы снова видим главных героев с их покемонами и новую яркую и закрученную историю. Данный мультфильм получился зрелищным и оригинальным, и мне понравился. Атмосфера в этом аниме было добрая и притягательная, и от экрана невозможно было оторваться. Есть конечно лучше части о покеманах, но и этот мультфильм получился не плохой, и его один раз охотно можно посмотреть.

Главные герои Эш, Брок и Мисти попадаю в удивительный и красивый лес, который хранит в себе тайну о тоннелях времени и различных покемонов, которые в нем живут. Друзья встречают нового друга и нового загадочного и милого покемона, на которого охотятся и хотят его подчинить, и мы видим новую захватывающую и яркую историю сражений покемонов и о дружбе юных отважных героев…

«Покемон 4» — японское анимационное творение, которое точно будет по вкусу тем, кто любит сериал «Покемон» и знает все тонкости и нюансы истории взаимоотношений главных героев и их покемонов, поэтому лично мне этот мультфильм понравился, и недавно я его с удовольствием пересмотрел. В свое время Покемоны были популярны, и юным зрителям оставалась лишь выбрать, какой им нравится покемон больше всех. Считаю, что данный приключенческий мультфильм получился своеобразным и оригинальным, а его история яркой, новой и интересной, поэтому «Покемон 4» заслуживает положительной оценки и внимания всех любителей сериала «Покемон».

7 из 10

20 октября 2013

Фантастика Покемон Навсегда. Селеби — голос леса в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Кунихико Юяма, Джим Малоне. Кто снимался в кино, актерский состав: Вероника Тейлор, Рэйчел Лиллис, Икуэ Отани, Сатоми Короги, Тара Джейн, Дэн Грин, Кадзуко Сугияма, Масахико Танака, Керри Уильямс, Кайзи Роджерс, Марк Томпсон, Эми Бернбаум, Тед Льюис, Стэн Харт, Хисао Эгава.

В то время как во всем мире собрано 28,023,563 доллара. Производство стран Япония и США. Покемон Навсегда. Селеби — голос леса — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.