Nightwish: От желаний к вечности
Nightwish: From Wishes to Eternity - Live
8.5
8.6
2001, музыка, концерт
Финляндия, 1 ч 20 мин
В ролях: Туомас Холопайнен, Тарья Турунен, Эмппу Вуоринен, Юкка Невалайнен, Сами Ванска
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Nightwish: От желаний к вечности

английское название:

Nightwish: From Wishes to Eternity - Live

год: 2001
страна:
Финляндия
режиссеры: ,
продюсеры: ,
композитор:
монтаж:
жанры: музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин

Отзыв критика о фильме «Nightwish: От желаний к вечности», 2001

Об этом концерте трудно писать — его нужно видеть и слышать. На то время, ещё не столь известная группа, выдала потрясающий концерт, который разошёлся огромными тиражами и по сегодняшний день может считаться одним из лучших в своём жанре.

Группа выступала ещё в раннем составе с Сами Ванска и о Марко ещё не было и речи. Они молодые, не ослеплённые славой и безусловно подкупающие своей искренностью — это именно тот Nightwish, который сейчас смело можно назвать легендарным! К огромному сожалению, теперь в группе нет ни Сами ни великолепной Тарьи, что несомненно сказалось на её звучании и далеко не в лучшую сторону…

Но всё же, всем поклонникам настоящего Nightwish, этот концерт всегда будет напоминать о «золотой эре» талантливейшей команды сумевшей идеально соединить отменное звучание рока и оперного вокала. Сейчас многие группы и исполнители издают «живые» концерты, но, большинство «монстров» мировой сцены, будучи более популярными, даже близко не могут сравнится с Nightwish тех времён (теперешний с Анетт вообще — никакой), ведь даже через восемь лет их выступление притягивает неземной энергетикой Т. Турунен и шикарным звуком, созданным истинными мастерами своего дела.

Пусть группа уже не существует в таком составе, но старые фаны всегда будут помнить именно их:

Тарью Турунен

Туомаса Холопайнена (хоть он и убил группу уволив Тарью)

Эмппу Вуоринена

Юкку Невалайнена

Сами Ванска

Эти люди вместе создали настоящий шедевр и каждый истинный поклонник качественной рок музыки просто обязан приобрести DVD Nightwish: From Wishes to Eternity — Live в свою коллекцию.

Гениально! Такие шедевры никогда не теряют своей силы и великолепия!

10 из 10

31 мая 2009

Музыка Nightwish: От желаний к вечности в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Sk Kaukoranta, Тимо Халонен. Кто снимался в кино, актерский состав: Туомас Холопайнен, Тарья Турунен, Эмппу Вуоринен, Юкка Невалайнен, Сами Ванска, Nightwish.

Страна производства - Финляндия. Nightwish: От желаний к вечности — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.