Настоящий закон
Igeoshi beobida
5
2001, боевик
Корея Южная, 1 ч 54 мин
В ролях: Ким Мин-джон, Щин Ын-гён, Чу Хён, Ким Гап-су, Чан Хан-сон
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Настоящий закон

английское название:

Igeoshi beobida

год: 2001
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Со Джон-мин
художник: Ра Хён-гён
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 декабря 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 54 мин

Постер фильма «Настоящий закон», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Настоящий закон», 2001

Настоящий закон

В городе объявился серийный маньяк, записывающий убийства на видео и затем выкладывающий их в интернет. Молодой детектив Бон и его напарник На, ввязываются в это дело, не подозревая к чему это приведет…

2000 год — стал рассветом корейского кино, не принимая во внимание немассовое, это отправная точка развития кинематографа Кореи в лучшую его сторону, отсчет, конец которого не виден до сих пор. До этого, в большинстве своем, «проходные» фильмы, не приобретая популярность, в скором времени забывались. 2000 год — начало множеств экспериментов по смешиванию жанров, плацдарм для известных ныне актеров и режиссеров, отправная точка одного из самых значимых азиатских киноконвееров на сегодняшний день. Но вместе с взлетом были и падения, проекты, не достигшие должного уровня известности.

«This is law» можно назвать просто плохим фильмом, но вернее будет отметить его как затерявшийся проект среди десятков множеств других забытых сейчас «экспериментов» 2000-х годов. Кривой, бросающийся в глаза и отвлекающий монтаж, банальный сюжет, (не минус, а скорее недочет. Банальность развития, общая нелогичность и глупость происходящего, в отличие от многих других подобных фильмов) не запоминающиеся герои, как и их диалоги, блещущие однообразностью и позволяющие предугадывать дальнейшее развитие событий. Слабый фильм, словно ставший предвестником похожих триллеров с детективной линией, неудавшийся опыт, который может быть стал уроком для последующих режиссеров, чьи фильмы сейчас узнаваемы во всем мире.

9 января 2013

Боевик Настоящий закон в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Мин Бён-джин. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким Мин-джон, Щин Ын-гён, Чу Хён, Ким Гап-су, Чан Хан-сон, Квон Хэ-хё, Лим Вон-хи, Hae Won Shin, Скотт Шоу.

Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.