На связи
On the Line
5.9
4.2
2001, комедия, мелодрама, семейный
США, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Лэнс Басс, Джои Фатон, Эммануэль Шрики, ДжиКью, Эл Грин
и другие
Она одна из миллиона. И такие же шансы найти ее снова... Каждый делает ошибки. Кевин совершил роковую: не узнал у девушки ни телефона, ни даже имени. Как теперь ее разыскать в огромном Чикаго? Но он находит выход и такой, что эта романтическая история попала на первые полосы газет! Сотни желающих познакомиться с ним теперь звонят постоянно. И вот тут в дело вступают друзья Кевина. Пытаясь воспользоваться небывалым случаем, они выходят на связь вместо него. Несчастные! Они не справились...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

На связи

английское название:

On the Line

год: 2001
страна:
США
слоган: «Она одна из миллиона. И такие же шансы найти её снова...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Бернард
композитор:
художники: Эндрю Джекнесс, Маргарет Мор, Тришиа Шнайдер, Брандт Гордон
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 16000000
Сборы в США: $4 365 455
Мировые сборы: $4 403 019
Дата выхода
Мировая премьера: 9 октября 2001 г.
на DVD: 19 марта 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, семейный

Постеры фильма «На связи», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «На связи», 2001

«И как же ты теперь ее будешь искать?»

Я не большая поклонница комедий, тем более, романтических, но этот фильм, как и, наверняка, многие другие, посмотрела только из-за того факта, что там засветилась когда-то любимая мною музыкальная группа N’Sync. Это было довольно давно, и со временем у меня, разумеется, музыкальный вкус расширился, включая не только поп-музыку, но раньше, будучи школьницей, коллектив мне этот очень нравился за их трогательные песни. Вот так и получилось, что я заставила себя посмотреть одну из романтических комедий, которые смотрю очень редко…

Сюжет. Начнем с вопроса: что нового? Фактически ничего — с этим спорить не буду. Но за просмотром этого фильма я поняла, что ничуть не огорчаюсь, и мне совсем не обидно за то, что моим бывшим кумирам подсунули такую дешевую штамповку — в сущности, каждая романтическая комедия (то есть, где сюжет крутится вокруг он — она) похожа одна на другую, как сестренки, которые отличаются между собой только возрастом. По крайней мере, я не люблю эти бестолковые комедии именно за это — схема стандартна до ужаса: повстречались — влюбились — поссорились — воссоединились. Вуаля, готово!

Проблема и головная боль сценаристов таких фильмов в том, чтобы как можно больше разнообразить содержание картины: напичкать, так сказать, интересными моментами, чтобы зритель не уснул, и на фоне всего фильма, как мне показалось, «На связи» не уступает никакому другому. Та же сюжетная линия — правда, тут что-то совсем сделали мало смешного: одни душевные терзания героев! Ну и как обычно: он один, она одна (как это водится, ее бойфренд оказался редкостным уродом, изменяющим ей направо и налево), вместе они идеальная пара!

Скажем так, актеров из певцов не получилось (в большинстве случаев это касается абсолютно всех певцов), но все же, этот фильм, повторюсь, почти не уступает другим. Да, не так хорошо, как могло бы быть, но и не настолько плохо.

Вердикт: фильм, который, вероятно, на 100 % будет интересен только тем, кто знаком с творчеством группы N’Sync (да и то, Джастина Тимберлейка и Джей Си не ждите), и примерно на 50 % тем, кто просто любит романтику. Здесь ее предостаточно!

7 из 10

16 ноября 2010

Вы это еще и смотрели?

Безумная комедия. В смысле очень тупая. Весь фильм — тупой и банальный штамп тысячи похожих комедий. Ничего нового и ничего интересного. Актеры издеваются над игрой, сценаристы над сюжетом, режиссер над фильмом.

ГГ — неудачник, который в свои 20 с лишним лет еще ни разу не. был с девушкой. Вдруг он встречает ту самую, влюбляется, но теряет ее. Пытается ее найти через объявления, развешанные на улице. Ему стараются помочь его отмороженные дружки, из-за которых он и вляпывается со своей любовью. Весь фильм он ее не видит и не встречает, практически. НУ а в самом конце они все же встречаются и целуются. И их ждет счастливая и долгая жизнь вместе. И что тут нового? Главное, что тут ничего интересного и смешного.

1 из 10

4 ноября 2007

Комедия На связи в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Эрик Бросс. Кто снимался в кино, актерский состав: Лэнс Басс, Джои Фатон, Эммануэль Шрики, ДжиКью, Эл Грин, Тамала Джонс, Ричи Самбора, Дэйв Фоли, Джерри Стиллер, Дэвид Фрайзер, Кристин Бут, Сандра Колдуэлл, Джонатан Уоттон, Джини Колледжа, Трэйси Доусон.

Примерные затраты на создание фильма составили 16000000.В то время как во всем мире собрано 4,403,019 долларов. Страна производства - США. На связи — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.