Мушкетеры
Young Blades
6
4.6
2001, боевик, приключения
Великобритания, Франция, 1 ч 32 мин
12+

В ролях: Хью Дэнси, Сара-Джейн Поттс, Скотт Хикман, Энтони Страхан, Каллум Блу
и другие
В 1615 году юный Д`Артаньян тайно покинул родной дом в поисках приключений. И они не заставили себя ждать. Он подвергся нападению грабителей и потерял коня и отцовскую шпагу. Он встретил необузданную и прекрасную разбойницу Радегонду и подружился с молодыми мушкетерами Атосом, Портосом и Арамисом. А затем Д`Артаньян стал случайным свидетелем коварных планов кардинала Ришелье, задумавшего похитить невесту короля Людовика, испанскую принцессу Анну.Не раздумывая ни секунды, Д`Артаньян вместе с тремя друзьями-мушкетерами и их учителем, воином-монахом Гранденом, бросается в бой за спасение будущей королевы Франции.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мушкетеры

английское название:

Young Blades

год: 2001
страны:
Великобритания, Франция
слоган: «Make Your Mark.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Гийом Шиффман
композитор:
художники: Ян Арло, Фабио Перрон, Ален Питрель, Жером Портье
монтаж:
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июня 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения

Постер фильма «Мушкетеры», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мушкетеры», 2001

Молодые клинки…

В очередной интерпретации мы видим Атоса, Портоса, Арамиса и Д’Артаньяна. Они ещё такие юные, их сердца полны страсти, а клинки пока не звенели в сражениях. Но молодые мушкетёры свято следуют девизу: один за всех и все за одного! Они не только братья по оружию, они братья по духу.

Фильм, пожалуй, не является шедевром кинематографа, но всё же его стоит посмотреть, особенно любителям подобного жанра. Чарующая природа, замечательные замки, обаятельные герои, приятное музыкальное сопровождение, приключения, интриги, бои на шпагах, отвага, честь, дружба…

Думаю, эта картина оставит лишь приятные впечатления.

9 из 10

21 января 2010

Боевик Мушкетеры в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Марио Андриччион. Кто снимался в кино, актерский состав: Хью Дэнси, Сара-Джейн Поттс, Скотт Хикман, Энтони Страхан, Каллум Блу, Бен МакКоскер, Бен Портер, Ричард Койл, Адриан Лукис, Бен Кросс, Пол Баун, Берениче Дюбуа, Айда Филд, Альбер Гольдберг, Джеральд Орсель.

Производство стран Великобритания и Франция. Мушкетеры — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.