Искусство обольщения
L'art (délicat) de la séduction
6.1
4.6
2001, комедия, мелодрама
Франция, 1 ч 35 мин
В ролях: Патрик Тимси, Сесиль де Франс, Ришар Берри, Ален Шаба, Жан-Пьер Дарруссен
и другие
Когда Этьенн встретил Лауру, он полюбил ее с первого взгляда. Она оказалась не менее увлекающейся натурой и сказала герою, что их тела «должны познать друг друга»... но, только через пять месяцев, когда он станет идеальным любовником! Не имея никакого выбора, Этьенн соглашается на эту странную сделку. Все пять месяцев герой старается соответствовать этому «высокому» званию. Невозможно перечислить все те приключения и трудности, которые он встречает на этом тернистом пути. Но чего же хочет капризная Лаура, неутомимого жеребца в постели или верного спутника жизни? Боюсь, решить эту проблему бедной девушке уже не под силу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Искусство обольщения

английское название:

L'art (délicat) de la séduction

год: 2001
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Доминик Буллере
композиторы: , ,
художники: Жюльет Шано, Жан-Пьер Кою-Свелко
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 марта 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Искусство обольщения», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Искусство обольщения», 2001

Обязательно посмотрите!

Чтобы не промахнуться и фильм понравился, нужно брать фильм серьезный (в любом случае мораль у фильма будет, а значит и досмотреть заставишь себя обязательно), а вот с комедиями сложнее — бывает выберешь что-то, посмотришь 15 минут, а дальше невмоготу. Поэтому комедии, на мой взгляд, как бриллианты.

Так это замечательный французский бриллиантик. Очень веселый, романтичный, но не слюнявый, а приправленный щепоткой пошловатых шуточек, но совершенно очаровательный и добрый, воздушный.

Не представляю, кому он мог бы не понравиться.

15 августа 2009

Комедия Искусство обольщения в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Ришар Берри. Кто снимался в кино, актерский состав: Патрик Тимси, Сесиль де Франс, Ришар Берри, Ален Шаба, Жан-Пьер Дарруссен, Джессика Форд, Кристоф Грундманн, Филипп Кержан, Мануэла Гурари, Лора Фавали, Сара Лорен, Колин Берри, Соня Зоненберг, Марин Ройер, Морис Берри.

Страна производства - Франция. Искусство обольщения — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.