Грязные мужчины за работой
Private Matador 6: Dirty Men at Work
7.5
2001, для взрослых
Швеция, 1 ч 45 мин
18+

В ролях: Александра Кертис, Свит Блонд, Джо Кальцоне, Моника, Роберт Розенберг
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Грязные мужчины за работой

английское название:

Private Matador 6: Dirty Men at Work

год: 2001
страна:
Швеция
режиссер:
жанр: для взрослых
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 45 мин

Отзыв критика о фильме «Грязные мужчины за работой», 2001

Кино с сюжетом.

Сдается мне, очень большой процент населения нашей страны знаком с продукцией этой компании. Я не исключение. Но сподвиг на эту рецензию меня юмор. Безусловно, «приватовцы» умеют ставить красивые, эстетичные сцены секса, даже когда это происходит, казалось бы, не в гигиенических условиях. Здесь, в принципе, все то же самое, но вот решили создатели нас порадовать, и разбавили все это дело сюжетом.

Вышло забавно. Конечно, бывает, что некоторые известные актеры начинают свой путь с эротических/порнографических фильмов, поэтому хочу оценить «игру актеров» с точки зрения Станиславского. В общем, вся игра выражается емкой фразой «Не верю!» Активную роль в «фильме» играет трио мужчин, по долгу сценаристки работающих в коллекторах, наверное, Будапешта. На удивление, сеть канализации имеет весьма разветвленную систему, приводящую «канализационщиков» к дамам, «неравнодушным» к героям. В интерлюдиях, проходящих между сексуальными сценами, мужчины кривляются изображая чувства, понятные только им, делают вид, что работа очень трудная и даже двери открывают с помощью четырех рук.

Подводя вывод этим трем комикам, можно сказать что непосредственную работу перед камерой они выполняют отлично, а актерского таланта Бог им решительно не дал. Но, в таких фильмах он и не нужен…

22 января 2010

Для взрослых Грязные мужчины за работой в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Джо Кальцоне. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Кертис, Свит Блонд, Джо Кальцоне, Моника, Роберт Розенберг, Angelica, Casey Szilvia, Jessica Dee, Дэвид Перри.

Страна производства - Швеция. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.