Фаталисты
5.3
4.5
2001, приключения
Россия
16+

В ролях: Александр Абдулов, Афанасий Кочетков, Евгений Ермаков, И. Зайцев, Алексей Салпанов
и другие
Бывший агент КГБ, иностранец, Клиффорд Линдс-Васильев, выходит «в тираж». Органов, которые его вербовали, больше не существует; государство, на которое он работал, - тоже нет; американского гражданства его лишили, а казенную квартиру в Москве требуют немедленно освободить. Примерно та же участь и у бывшего «постельного» агента КГБ - Клеопатры, которую 15 лет назад «сдернули» с филфака МГУ для работы осведомителем. Ей отказывают в восстановлении в университете, ее грантов, чьи подписи стоят на документах, также больше нет в природе. Теперь они никто.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Фаталисты

год: 2001
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Василий Сикачинский
композитор:
художники: Юрий Константинов, Сергей Иванов, Ольга Иванова
монтаж:
жанр: приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
приключения
Приключения Фаталисты в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Олег Фомин. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Абдулов, Афанасий Кочетков, Евгений Ермаков, И. Зайцев, Алексей Салпанов, Валерий Егоров, Мария Аниканова, Игорь Юраш, Михаил Гладков, Александр Хван, Н. Винокуров, Андрей Гриневич, О. Мошкарнин, В. Аманива, Александр Афонин.

Страна производства - Россия. Фаталисты — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.