18 дырок, страсть на траве
Private Matador 9: 18 Holes, Passion on the Green
6.5
7.6
2001, для взрослых
Швеция, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Холли, Изабела, Анита Парис, Сандра Ромейн, Роберт Розенберг
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

18 дырок, страсть на траве

английское название:

Private Matador 9: 18 Holes, Passion on the Green

год: 2001
страна:
Швеция
режиссер:
жанр: для взрослых
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин

Отзыв критика о фильме «18 дырок, страсть на траве», 2001

Секс на гольф-поле

Начну с технического описания. В фильме присутствую сцены 1ж+1м, 2ж+1м, 1ж+2м, 4ж+2м, что весьма разнообразно, сцены все достаточно компактные — 10—15 минут, так что надоесть не успевают. Превалируем анальный секс, но не забыт и оральный с вагинальным, также присутствует 1 сцена с DP. Актрисы средненькие, отыгрывают без эмоций, страсти, которая фигурирует в названии фильма, нет и в помине. Актёры тоже не проявляют особой инициативы, но среди них один выделяется за счёт своего физиологического элемента — большущего чёрного члена, это нечто. Локация одна — поле для гольфа с окрестностями, одна сцена разворачивается в машине и около неё.

Фильм позиционирует себя как сюжетный, но сюжета тут как такового нету: приехала пара в гольф-клуб, разбежались и начали совокупляться со всеми встречными представителями противоположного пола. Ну да, есть общая локация, «сюжетные» персонажи, но и только. Печально, можно было бы придумать какую-нибудь интересную историю, и может это придало бы фильму некоторую изюминку.

Итог. Технически фильм весьма неплох, разнообразные не затянутые сцены, инструктор со своим агрегатом, но этого недостаточно для того, чтобы выделить фильм с серой массы подобных картин.

5 из 10

25 января 2014

Для взрослых 18 дырок, страсть на траве в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Джо Кальцоне. Кто снимался в кино, актерский состав: Холли, Изабела, Анита Парис, Сандра Ромейн, Роберт Розенберг, Сильвия Сунь, Ханна, Jane, Judith Key, Dominika Sweet, Лексингтон Стил, Паскаль Сейнт-Джеймс.

Страна производства - Швеция. 18 дырок, страсть на траве — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.