Рождество в Южном Парке
Christmas in South Park
7.2
8.2
2000, комедия, мюзикл, мультфильм
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мэри Кэй Бергман
Сборник из двух эпизодов сериала «Южный парк», посвящённых празднику рождества («Мистер Хэнки, рождественская какашка» и «Счастливого рождества, Чарли Мэнсон!») и эпизода «Чинпокомон».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рождество в Южном Парке

английское название:

Christmas in South Park

год: 2000
страна:
США
жанры: комедия, мюзикл, мультфильм
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мюзикл, мультфильм

Отзыв критика о мультфильме «Рождество в Южном Парке», 2000

3 в 1

Я не очень понимаю, как эти серии оказались со своей собственной страницей. Видимо, был какой-то особый сборник. Ну, два эпизода посвящены Рождеству, а один просто про чинпокомонов. Как бы то ни было, эпизоды очень хороши.

«Классические рождественские песни от мистера Хэнки» — это первый эпизод, находящийся на данном издании. Надо было, конечно бы, добавить и первое появление эпичного мистера Хэнки — рождественской какашки. Та серия, помню, просто повергла меня в исступление.

Но это нечто другое. Мистер Хэнки представляется зрителям. Это Рождество, на дворе третий сезон. Эпизод является музыкальным. Десять выступлений на рождественскую тему с большим количеством музыки и песен. Некоторые композиции придуманы создателями, а некоторые просто переделаны с классических. В любом случае, почти всегда получилось отлично.

В России эпизод знаменателен тем, что появилось Заключение экспертов, сделанное по запросу от 11.07.2008.

«Счастливого Рождества, Чарли Мэнсон» — второй эпизод, указанный на обложке. Он возвращает зрителя к событиям второго же сезона. Мистер Хэнки незримо присутствует в серии. На его примере показана массовость и прочее безумие. Также можно насладиться обществом семьи Картмана. Это то еще нечто. Ну и присутствие известного серийного убийцы подтверждает отсутствие авторитетов для Мэтта Стоуна и Трея Паркера.

«Чинпокомон» — эпизод третьего сезона. Посвящен еще более массовому безумию, связанному с известным сериалом «Покемон». Помню то время, когда эти карманные монстры были фетишем. Моим любимым персонажем был дракон Чаризард, или как там он пишется? Великолепно показана зависимость детей, отставание Кайла и хитрожопость японцев. Стоит вспомнить фразу, прозвучавшую в фильме «Морской бой». Как нельзя отлично подходит к данной ситуации.

«Южный парк» — замечательный мультсериал. Почти всегда можно найти в нем эпизод, который будет соответствовать актуальному событию.

9 из 10

Scalped by Hannabar in 11/11/2013.

11 ноября 2013

Комедия Рождество в Южном Парке впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад. Актерский состав, кто снимался в кино: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мэри Кэй Бергман.

Страна производства - США. Рождество в Южном Парке — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.