Охота на Золушку
6.3
5.8
2000, детектив
Россия
16+

В ролях: Борис Бирман, Алексей Девотченко, Валерий Дегтярь, Никита Лейтланд, Денис Агатов
и другие
Для друзей она - тихая девочка по прозвищу Мышь, только что окончившая сценарный факультет ВГИКа. Она, как и большинство людей творческих профессий у нас в стране, в меру талантлива, но никак не может найти подходящей работы. Поэтому, несмотря на свое неплохое образование и опять-таки талант, она - обыкновенный продавец в пункте видеопроката. Рутинные будни скромного работника торговли, приевшиеся блокбастеры на полках - вот и все, что ей достается в наследство от мечты написать гениальный сценарий. Однако Ева, так зовут эту тихую девочку, и не подозревает, что очень скоро ее жизнь резко изменится и превратится в захватывающий триллер...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Охота на Золушку

год: 2000
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Степан Коваленко, Дмитрий Долинин
композитор:
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 29 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Охота на Золушку впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Нийоле Адоменайте, Антон Сиверс. Актерский состав, кто снимался в кино: Борис Бирман, Алексей Девотченко, Валерий Дегтярь, Никита Лейтланд, Денис Агатов, Евгений Дятлов, Игорь Головин, Ксения Назарова, Алексей Лебедев, Борис Драгилев, Алла Одинг, Игорь Драка, Анатолий Ильченко, Екатерина Дронова, Олег Огий.

Страна производства - Россия. Охота на Золушку — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.