Моя семья
My Family
7.9
7.5
2000, комедия
Великобритания, 22 мин
В ролях: Роберт Линдсей, Зои Уонамейкер, Гэбриел Томсон, Даниэла Денби-Эш, Кейрон Селф
и другие
Большую часть времени дантист Бен Харпер пребывает в глубоком унынии. А вы бы радовались, если бы ваша жена отвратительно готовила, но при этом командовала в доме как пехотный генерал? Если бы ваша дочь двух слов не могла связать в присутствии любого парня, зато с поистине иезуитской ловкостью выманивала деньги у отца? Если бы старший сын был полным идиотом и проваливал все, за что бы ни брался, а младший был настолько умным, что не считал нужным даже поболтать с папашей?! Как бы вы себя чувствовали?!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя семья

английское название:

My Family

год: 2000
страна:
Великобритания
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художники: Йен Фишер, Мерл Дауни, Роджер Эндрюс, Ричард Дрю, Джо Рэйнфорт, Филип Рэйнфорт, Джеки Леви, Сэнди Шеперд, Тони Рош, Сара Шиэн, Жаклин Парри, Ребекка Аллен
монтаж: , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Моя семья», 2000

Добро пожаловать!

«Моя семья» — позитивный и забавный, комедийный, британский сериал, состоявший из одиннадцати сезонов. Мне этот сериал очень нравится. Он действительно смешной и всегда поднимает настроение. Я как-то случайно на него наткнулся, и потом с удовольствием смотрел серию за серией.

Мы видим семью одного британского дантиста. Он вечно невеселый и замученный. У него своеобразная и незаурядная семья. Харизматичная жена, которая не умеет готовить, и все время издевается над мужем, и абсолютно разные дети, у каждого из которых свои причуды и увлечения. Главный герой — отец семейства почти всегда прибывает в уныние, но его дом — его крепость, и в этой самой крепости творятся невероятные ситуации и комичные моменты…

Этот сериал мега позитивный и добрый. Смотрится он с улыбкой, и всегда оставляет после себя положительные эмоции. У сериала много запоминающихся шуток и забавных, острых фраз. Юмор конечно британский, и его ни каждый поймет, но кто любит британские комедии, получит настоящее удовольствие от просмотра «Моей семьи».

Главную роль отца семейства играет Роберт Линдсей. Он интересный, позитивный актер, и на данную роль идеально подошел. Его героя всегда жаль, ведь ему каждый раз достается. Зоэ Уонамейкер играет его импозантную супругу. Мне ее героиня нравится больше всех. Вообще, эта британская актриса настоящая комедиантка, и играет она всегда уморительно смешно. Свой позитив и энергию она так и передает на экран. Отличная актриса! Остальные роли играют Гэбриел Томсон, Даниэла Денби-Эш и конечно же Крис Маршалл. Его герой тоже очень забавный и своеобразный.

Если Вы ищите что-то позитивное и смешное, то этот сериал, возможно, Вам подойдет. «Моя семья» — комедийный сериал о семейной жизни, о все ее проблемах, нюансах, соглашениях, и все это показано оригинально и комично. Люблю этот британский сериал!

«Моя семья» — комедия улыбка!

8 из 10

19 февраля 2015

Комедия Моя семья впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Дьюи Хэмпфри, Эд Бай, Ник Филлипс, Баз Тейлор, Джей Сэндрич. Актерский состав, кто снимался в кино: Роберт Линдсей, Зои Уонамейкер, Гэбриел Томсон, Даниэла Денби-Эш, Кейрон Селф, Крис Маршалл, Родри Мейлир, Тайлер Маршалл, Алекс Доусон, Ханна Кертис, Хлоя Бэйл, Энди Тейлор, Рентон Скиннер, Томас Дэвис, Николас Грейс.

Страна производства - Великобритания. Моя семья — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.