Мальчишки есть мальчишки
Boys be...
6
6.1
2000, комедия, мультфильм, аниме
Япония, 24 мин
В ролях: Акира Исида, Кадзуса Мураи, Кэнъити Судзумура, Хидэо Исикава, Мэгуми Хаясибара
и другие
Это сериал про те смутные и противоречивые чувства, которые «ещё не любовь» — но и «уже не симпатия» — про трогательные в своей наивности первые прикосновения жаждущих любви душ друг к другу, про первые поступки в мире взрослых чувств, про осознание своего чувства и своей чувственности.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мальчишки есть мальчишки

английское название:

Boys be...

год: 2000
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
жанры: комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 апреля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Мальчишки есть мальчишки», 2000

Видео: Трейлер (Мальчишки есть мальчишки, 2000) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о мультсериале «Мальчишки есть мальчишки», 2000

Скучная Драма об отношениях

Данный аниме-сериал рассказывает о школьных годах, если быть точнее, школьной любви. Есть главный герой, который само собой влюблен в девушку своей мечты и есть его друзья, которые тоже являются важными частями повествования. Один из них спортсмен, который всегда спокоен, другой прямая противоположность спортсмен-ленивый, любит пошуметь, всегда поглядывает на девушек (стандартный тип).

Сюжет состоит в том, что все три подростка и не только (там ещё есть пару тройку девушек) хотят найти свою любовь или же признаться наконец в любви (главный герой). И по ходу сюжета герои будут пытаться найти свою любовь, понять, что это такое и подумать ещё о разных вещах в жизни (почему порой людям так пусто на душе?).

Всё это сделано очень-очень скучно. Не то, что бы я не люблю медляки, я напротив (привет Бегущий по лезвию 2049), но данное аниме просто нужное, здесь скучные диалоги, на экране мало что происходит и ты начинаешь ненароком засыпать, посыла здесь такого нет, чтоб ты задумался о чем-то, здесь просто действия, мысли героев, разговоры. Есть конечно один момент, который запомнился, но 13 серий хронометраж он точно не спасает.

Сериал получился скучным, нужным, без какого-то определённого смысла (здесь о любви конечно, но у любви много граней-несчастная, наоборот, счастливая, скрытая, с какими то проблемами, здесь же все очень просто, а Гг я вообще не понимаю). Даже не знаю, кому его советовать, ведь 2000 и рисовка другая, смотря с 2020.

5 из 10

28 июня 2020

Комедия Мальчишки есть мальчишки впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Масами Симода, Юкио Нисимото. Актерский состав, кто снимался в кино: Акира Исида, Кадзуса Мураи, Кэнъити Судзумура, Хидэо Исикава, Мэгуми Хаясибара, Мики Нагасава, Мисато Фукуэн, Юри Сиратори, Даррел Гилбо, Тара Платт, Меган Холлингсхед, Эми Кинкейд, Мишель Руфф, Патрик Сэйтц, Стефани Ше.

Страна производства - Япония. Мальчишки есть мальчишки — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.