Истинные происшествия
5.9
6.3
2000, комедия
Россия, Азербайджан, 1 ч 15 мин
16+

В ролях: Людмила Полякова, Сергей Никоненко, Григорий Перель, Тамара Цыганова, Юрий Чернов
и другие
Безумный день преуспевающего гражданина — электромонтера Василия Ивановича начался с визита комиссии по проверке жалобы на угар, исходящий от печи. Согласно выводам комиссии пришлось менять фотографию на документах на более похожую. А чтобы пригласить дамочку в театр, пришлось отключить там свет.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Истинные происшествия

год: 2000
страны:
Россия, Азербайджан
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Владимир Дмитриевский
композитор:
художник: Александр Зарков
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 16 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Истинные происшествия», 2000

По атмосфере напоминает Собачье Сердце, но немного по-оптимистичнее. На мой взгляд творчество М. Зощенко в наше время вообще не может вызвать смех. Потому и картину я бы не относила в разряд комедий. Действительно комедию из его произведений удалось сделать только Гайдаю. В истинных происшествиях все действо больше тянет на «черный юмор». Особенно, если задуматься над вопросом, а что изменилось за эти годы? Тот же квартирный вопрос. Тоже убожество в головах люмпинов. И тоже отсутствие истинных чувств, при наличии постоянных разговоров о них…

23 декабря 2009

Комедия Истинные происшествия впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Мурад Ибрагимбеков. Актерский состав, кто снимался в кино: Людмила Полякова, Сергей Никоненко, Григорий Перель, Тамара Цыганова, Юрий Чернов, Юрий Митрофанов, Марина Голуб, Роман Индык, Дмитрий Павленко, Сергей Рубеко, Агриппина Стеклова, Олег Жуков, Ирина Карева, Галина Кашковская, Владимир Большов.

Производство стран Россия и Азербайджан. Истинные происшествия — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.