Флинтстоуны в Рок-Вегасе
The Flintstones in Viva Rock Vegas
4.2
3.7
2000, фантастика, комедия, мелодрама
США, 1 ч 30 мин
6+

В ролях: Марк Эдди, Стивен Болдуин, Кристен Джонстон, Джейн Краковски, Джоан Коллинз
и другие
Фред Флинстоун, чудный динозаврик Дино и забавный зеленый инопланетянин по имени Газу решают отправиться в столицу развлечений - Рок-Вегас. Старина Фред и его закадычный приятель Барни Рабл познакомились с очаровательными девушками и собираются «оторваться» в этот уикенд «на полную катушку»!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Флинтстоуны в Рок-Вегасе

английское название:

The Flintstones in Viva Rock Vegas

год: 2000
страна:
США
слоган: «Get ready to rock!»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джейми Андерсон
композитор:
художники: Кристофер Бериэн-Мор, Роберт Туртуриче, Джен Паскаль, Брэд Рикер
монтаж:
жанры: фантастика, комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 83000000
Сборы в США: $35 268 275
Мировые сборы: $59 468 275
Дата выхода
Мировая премьера: 15 апреля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, мелодрама, семейный

Видео к фильму «Флинтстоуны в Рок-Вегасе», 2000

Видео: Трейлер (Флинтстоуны в Рок-Вегасе, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Флинтстоуны в Рок-Вегасе», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Флинтстоуны в Рок-Вегасе», 2000

Оригинальный мультсериал о приключениях семьи и друзей Фреда Флинстоуна, созданный Уильямом Хана и Джозефом Барбера, стал таким же культурным достоянием как «Том и Джерри». Неудивительно, что в 1994-м году появилась киноэкранизация, которая хоть и имела не слишком высокие оценки у критиков, но заработала хорошую кассу. В 2000-м году на экраны вышел приквел фильма, т. е. события, показанные в фильме, разворачивались до событий, показанных в фильме 94-го года.

Сюжет фильма строится на том как Фред встретил Уилму, а его закадычный друг Барни познакомился с Бетти. Но это еще не все. Зрителей ожидает еще и «сюрприз» — инопланетянин Газу. Не обошлось без интриг, мать Уилмы хочет свести ее с богатым красавцем Чипом Рокфеллером.

Я не знаю, просто не знаю, на что рассчитывали создатели этого фильма. Снять идиотское кино и «втюхать» его фанатам Флинстоунов, а заодно маленьким детям и их родителям, которым придется повести своих чад в кинотеатры и купить фильм на носителях. Но как оказалось одного лейбла мало, надо было снимать и вменяемое кино. И если фильм 94-го был простым середнячком, то версия 2000-го просто кошмар. Абсурдный сюжет, да еще и инопланетянином, ужасные роли и отвратительные декорации с костюмами (бутафорию даже никто не пытался маскировать или делать лучше). И если Марк Эдди хоть капельку похож на рисованного Фреда Флинстоуна, то все остальные просто ужасны. Стивен Болдуин который даже визуально не похож на мультяшного Барни (в версии 94-го был Рик Моранис, который словно сошедшая с мультфильма копия), ужасно кривлялся, что возникало желание его линчевать на месте. Кристен Джонстон тоже гримасничала, причем была похожа на барышню с окружной. Ну и Джоан Коллинз очень смешно смотрелась, изображая свою обычную роль властной стервы, в бутафорской бижутерии и костюмами сделанными словно для детского утренника (в данном смысле имеется в виду не сам костюм, а качество материалов и пошива).

9 октября 2010

Фантастика Флинтстоуны в Рок-Вегасе впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Брайан Левант. Актерский состав, кто снимался в кино: Марк Эдди, Стивен Болдуин, Кристен Джонстон, Джейн Краковски, Джоан Коллинз, Томас Гибсон, Алан Камминг, Алекс Менесес, Джон Тейлор, Тони Лонго, Дэнни Вудберн, Тейлор Негрон, Джек МакГи, Дэвид Жан Томас, Ричард Керрон.

Расходы на кино составляют примерно 83000000.В то время как во всем мире собрано 59,468,275 долларов. Страна производства - США. Флинтстоуны в Рок-Вегасе — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.