Большой бедлам
Baby Bedlam
4.3
2000, комедия, приключения, семейный
США, Германия, 1 ч 26 мин
В ролях: Джо Пископо, Джули Хэгерти, Джейк Динвидди, Роберт Бэйли мл.,
и другие
Любимое занятие 10-летнего Брэда – сделать какую-нибудь гадость своей старшей сестре Бэкки. Бэкки работает няней у сына знаменитого баскетболиста Мо Джексона. И в голову Брэда приходит очередная гениальная идея розыгрыша - вместе с друзьями он похищает Малыша Мо и прячет его в одной из машин в гараже. Теперь вся компания, потирая руки, ждет, когда же начнется веселье. Но не тут то было! По случайному стечению обстоятельств именно эту машину угоняет преступник. Теперь Брэду и его приятелям предстоит, проявив смелость и смекалку, вернуть малыша, прежде чем его отсутствие обнаружит мать!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Большой бедлам

английское название:

Baby Bedlam

год: 2000
страны:
США, Германия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Т.С. Кристенсен
композитор:
художники: Барбара Уорд, Ernie Doose, Дэбби Фаррер
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 февраля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный

Отзыв критика о фильме «Большой бедлам», 2000

Случайное похищение.

Очередная весёлая семейная комедия о том, как небольшая группа детей расстраивает коварные планы похитителей недотёп, коих в девяностые годы было снято немалое количество. В ленте имеется довольно много различных комичных ситуаций, в которые попадают главные герои фильма, пытаясь справиться с непростой ситуацией, в которой они оказались по собственной вине и вследствие одного непредвиденного случая. (Особенно бы хотелось отметить сцену в конце фильма, когда Брэд пытается выкрасть ребёнка из под самого носа у вымогателя.) Невинная шутка могла обернуться большими неприятностями для наших героев, но благодаря своей хитрости и изобретательности им удаётся скрыть от родителей пропажу и с честью выйти из сложного положения.

Как и в большинстве подобных фильмов, отрицательные персонажи скажем так, не блещут особой смекалкой, поэту происходящее на экране смотрится весьма наивно и предсказуемо. Но это не мешает ленте подарить нам порцию хорошего настроения и помочь на час забыть о насущных проблемах и погрузиться в лёгкую непринужденную атмосферу. Конечно, драматической или так скажем поучительной составляющей для младшего поколения здесь нет, но просто для поднятия настроения фильм вполне себе подойдёт.

Если этот фильм с чем-то сравнивать, то он больше всего смахивает на комедии положений, которые показывают на телеканале «Дисней» В России, по какой- то причине, картина не приобрела должной популярности и потому найти её было довольно трудно, но я нисколько не жалею потраченного на неё времени.

Приятного просмотра.

7 из 10

30 марта 2017

Комедия Большой бедлам впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Эрик Хендершот. Актерский состав, кто снимался в кино: Джо Пископо, Джули Хэгерти, Джейк Динвидди, Роберт Бэйли мл., Jacob Franchek, Алессандра Торресани, Роберт Костанцо, Стивен Риппи, Мелинда Рени, Камилль Дженсен, Дэвид Стивенс, Кен МакКоннелл, Джефф Олсон, Регги Теус, Мелинда Хэйнс.

Производство стран США и Германия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.