Auto Motives
Auto Motives
5.8
4.3
2000, комедия, короткометражка
США, 12 мин
В ролях: Джеймс Кэмерон, Роберт Дауни мл., Скотт Горман, Джош Хопкинс, Майкл Империоли
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Auto Motives

год: 2000
страна:
США
слоган: «An improvised anthology about people and their cars»
режиссер:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Питер Агльята, Шон Лэндис
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 55000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 марта 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 12 мин

Отзыв критика о фильме «Auto Motives», 2000

Городские эпизодики на колёсах

Самая старая из короткометражек киномальманаха «Коварство и любовь» состоит из жизненных сценок, где в каждой так или иначе фигурирует какая-нибудь машина.

Подход интересный. Снято забавно. Актёрам веришь. Думаю, без импровизации не обошлось. Кстати, здесь собран внушительный звёздный каст. Конечно, большинство заметит только Джеймса Кэмерона и Роберта Дауни-младшего (возможно, ещё Мелиссу Маккарти), но и остальные действующие лица не сидят на месте, участвуя в самых разных проектах. Мы много где могли их видеть! Да и сам тон повествования (вместе с атмосферой) располагает к себе.

Казалось бы, всё идеально. Но набор сценок — ещё не повод удовлетвориться увиденным. Хотелось бы чего-то большего. Без стойкого ощущения, что «Автомобили» — попытка подурачиться и разыграть пару шуточных дублей. Безусловно, попытка в некотором роде веселящая, оптимистичная. Но какого-то полноценного впечатления не создаётся, лишь нечто мимолётно-обрывочное.

А пока без страха и упрёка тронемся в путь — заведём мотор, нажмём на газ, помашем в окно ручкой и исколесим уже другие просторы!

5 из 10

7 декабря 2014

Комедия Auto Motives впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Лоррейн Бракко. Актерский состав, кто снимался в кино: Джеймс Кэмерон, Роберт Дауни мл., Скотт Горман, Джош Хопкинс, Майкл Империоли, Эллисон Дженни, Мелисса Маккарти, Джим Рэш, Майкл Руотоло, Октавия Спенсер, Тейт Тейлор, Мун Юнит Заппа.

Расходы на кино составляют примерно 55000. Страна производства - США. Auto Motives — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.