Звезда по имени Хэйли Вагнер
Hayley Wagner, Star
4.6
1999, комедия
США, 1 ч 35 мин
12+

В ролях: Билл Фагербакки, Пенн Джиллетт, Пэм Гриер, Элисон Хэннигэн, Присцилла Пресли
и другие
Десять лет подряд очаровательная девочка по имени Хэйли Вагнер была самой большой «детской звездой» в американском кино. Но годы шли неумолимо, и однажды Хэйли стала настолько взрослой, что роли детей ей уже не предлагали. Перед пятнадцатилетней «дамой» возникла малоприятная необходимость возвращения в нормальную жизнь, которая, к несчастью, лишена «звездных» привилегий и удобств. Хэйли предстояло идти в «обыкновенную» школу, выбирать себе «обыкновенных» друзей и привыкать к «обыкновенным» радостям. Это само по себе, весьма печально, в особенности, если в тебе еще не остыл «звездный» пыл. Оказывается, чтобы окончить самую тривиальную среднюю школу нужно «покрутиться» не меньше, чем для того, чтобы стать кинозвездой в Голливуде.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Звезда по имени Хэйли Вагнер

английское название:

Hayley Wagner, Star

год: 1999
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ричард Лайтермен
композитор:
художники: Боб Боттьери, Каттерина Кит, Мэттью Баджон, Грег Вентури, Кендес Крюкшенк, Кали Ньюкомен, Трой Хансен, Грант Пирс
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Звезда по имени Хэйли Вагнер на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Нелл Шовелл. Список актеров, которые снимались в кино: Билл Фагербакки, Пенн Джиллетт, Пэм Гриер, Элисон Хэннигэн, Присцилла Пресли, Джейн МакГрегор, Эрик Кинлисайд, Морган Фейн, Алекс Захара, Кармен Мур, Колин Лоуренс, Мэттью Харрисон, Зак Липовски, Ребекка Филпотт, Джереми Гилбо.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.