Хорошие и плохие
4.7
4.8
1999, боевик, мелодрама
Россия, 1 ч 42 мин
16+

В ролях: Николай Соловов, Ольга Сидорова, Егор Пазенко, Александр Буйнов, Маргарита Шубина
и другие
Красавица - манекенщица из Рязани Света и ее земляк - кикбоксер Степа в раннем детстве дали клятву любить друг друга до гроба. Но Степан ушел в армию, где вскоре получил известие о том, что Света уехала в Москву с богатым продюсером. Теперь она блистает на подиумах столицы. Степа решает ехать в Москву и стать чемпионом по кикбоксингу. Там они встречаются, и Степан узнает, что Света по-прежнему ждет его. Теперь нужно лишь решить проблемы Степана, который оказался на ринге подпольного клуба. Здесь дерутся без правил, за деньги и до смерти...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хорошие и плохие

год: 1999
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Андрей Макаров
композитор:
художники: Алексей Леонович, Александр Елпатьевский
монтаж:
жанры: боевик, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, мелодрама
Боевик Хорошие и плохие на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Анатолий Артамонов, Дмитрий Фикс. Список актеров, которые снимались в кино: Николай Соловов, Ольга Сидорова, Егор Пазенко, Александр Буйнов, Маргарита Шубина, Ирина Григорьева, Дмитрий Медведев, Александр Вайнштейн, Юрий Дубовицкий, Игорь Пестун, Инна Гомес, Николай Иванов, Дмитрий Фикс, Михаил Широков, Денис Матвиенко.

Страна производства - Россия. Хорошие и плохие — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.